Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

10.01.2019 08:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 10.01.2019 г.

Подарок от губернатора

Автор: И.КРАМОРЕНКО. Снимок автора

Коллектив театра моды «Стиль» школы № 2 города Алапаевска, одержавший победу в областном конкурсе детских и юношеских театров моды «Булавка», получил новогодний подарок от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и побывал на суперёлке ЭКСПО.

Подарком для ребят театра моды "Стиль" стало посещение самого большого на Урале новогоднего парка развлечений. На суперёлке ЭКСПО победителей встретили богатыри, Баба Яга и другие известные сказочные герои.

Юные модели из Алапаевска с огромным интересом посмотрели спектакль–сказку «Супербогатырь». На сцене было все: живой вокал, профессиональные танцевальные постановки, видеофон, великолепные костюмы и, конечно же, талант и харизма актеров. Зрителей окунули в настоящий новогодний сказочный мир, где в облаках наперегонки с Бабой Ягой летал Змей Горыныч, а в загадочном лесу чудили знакомые сказочные герои, у каждого из которых своя сила. Как и во всех сказках, победили добро, храбрость и смекалка. Главный герой представления Иван Царевич после схватки с Кощеем Бессмертным вновь воссоединился со своей невестой Марьей-Красой. Счастливый финал сказки герои закрепили совместным селфи, которое разместили в волшебном зеркале ИНСТАГРОМА.

После спектакля участники коллектива театра моды «Стиль» покорили более 50 различных аттракционов. Дети получили возможность сделать незабываемые фотографии в различных сказочных фотозонах.

Не обошлось и без традиционных хороводов вокруг елки с супергероями и Дедом Морозом и, конечно же, сладких подарков с мягкой игрушкой! Эмоции переполняли детей! Детской радости не было предела. Это был настоящий праздник!

28