Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

08.02.2024 08:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2024 г.

Самая доброжелательная банковская экспансия

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА Снимки Юрия Калугина

Последний месяц на улице Ленина можно было наблюдать одну и ту же картину: молодые люди, судя по возрасту и тому, что юноши и девушки выходят из здания Уральского промышленно-экономического техникума, часто и быстро движутся в одном направлении, заходят в офис финансово-кредитной организации и быстро оттуда выходят. Практически ежедневно. И с каждым днём их количество вырастает. А судя по выражению лиц, молодые люди получают там нечто, что делает их очень счастливыми!

И вот настал момент, когда это загадочное перемещение студентов, а это были точно они, объяснили сотрудники этого притягательного заведения.

Всё очень просто, хотя какая-то магия в этом всё-таки усматривается. Как только на улице Ленина, 12 открылось алапаевское отделение Альфа-Банка, продвинутые в современных технологиях ребята стали оформлять там кредитные карты. Потому, что только молодые и пытливые умы тут же сообразили: быть клиентом Альфа-Банка, это значит иметь множество преимуществ!

31 января здесь состоялось торжественное событие – официальное открытие офиса Альфа-Банка в Алапаевске.

По этому случаю здесь присутствовали: региональный управляющий Альфа-Банка Елена Разумовская, управляющий местного отделения Екатерина Беляева, а также руководитель Алапаевского фонда поддержки предпринимательства малого и среднего бизнеса Светлана Гундарева

В торжественном открытии офиса Альфа-Банка участвовал и глава муниципального образования город Алапаевск Денис Толмачев, который торжественно перерезал красную ленточку. Офис открыт для блага города и горожан. А далее было подписано совместное соглашение о сотрудничестве. И это уже история.

- Рады, что у нас появился социальный партнёр, — подчеркнул Денис Анатольевич, который не понаслышке знаком с продуктами Альфа-Банка, а с помощью карты банка он развивает финансовую грамотность своего сына. Он пожелал сотрудникам дальнейших успехов, реализации всех планов и выразил надежду на развитие взаимного сотрудничества.

И это не пустые слова. Известно, что Альфа-Банк спонсирует социально значимые муниципальные проекты, как например «Лыжня России», помогает в проведении не только спортивных, но и других общественных мероприятий. И это еще не всё. Альфа-Банк активно сотрудничает с представителями малого бизнеса, проводя для них обучающие семинары, информационные встречи разного уровня и форматы и даже интеллектуально-развлекательную игру «Мозгобойня».

Альфа-Банк уже давно работает не только в Екатеринбурге, но и во многих крупных городах Свердловской области – Нижний Тагил, Каменск- Уральский, Первоуральск и других. И вот офисы банка стали открываться и в малых городах и даже посёлках, что говорит не только о расширении сети, а о том, что банковский продукт сам идёт навстречу клиенту. Благодаря этому за последнее время число клиентов банка увеличилось на 30%.

Альфа-Банк – один из самых успешных российских банков, бренд которого известен всей стране. В его офисах работает настоящая команда амбициозных профессионалов готовых решить любые вопросы клиента.

Елена Разумовская подчеркнула, что алапаевский офис оформлен в стиле минимализма и напоминает коворкинг, где нет компьютерных мониторов, разъединяющих специалиста и клиента. Банковский служащий выходит навстречу с посетителем с клиентским планшетом в руках, а с этим инструментом можно оформить все необходимые документов в электронном виде в течение получаса. Но если посетитель просит дать ему соглашение в бумажной версии, то такой документ выводится на принтере. Также многие посетители банка, а, например, клиентов серебряного возраста здесь очень много, часто хотят иметь денежные средства не на карте, а наличными. И эту услугу можно получить тут же – в соседнем помещении есть банкомат. Еще надо отметить, что снять наличность можно и в других банкоматах банков-партнёров.

Уверены, что таким доброжелательным и внимательным отношением к клиентам, их количество вскоре заметно вырастет.

Erid: 2VtzqvnyVmA

Реклама. АО "Альфа Банк" ИНН 7728168971

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60