Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

03.12.2020 08:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 03.12.2020 г.

Конкурс "Символ 2021 года"

Автор: Редколлегия "АГ"

По восточному календарю 2021 год – год Быка. Это могучее животное, олицетворяющее силу и мощь дикой природы. А каким вам представляется символ следующего года? "Алапаевская газета" объявляет конкурс для читателей: сделайте талисманчик года своими руками, поделки могут быть в любой технике, из любого материала. Это могут быть и фотографии. Фантазируйте! Лучшие конкурсанты будут отмечены редакцией.

А каким вам представляется символ года?

Совсем малышом, который «идёт, качается, вздыхает на ходу: «Ох, доска кончается, сейчас я упаду!», или это любимец кота Матроскина Гаврюша? Молодой озорной бычок, могучий дикий бык или степенный хозяин фермы?

Сделайте талисман своими руками, и Бык обязательно принесёт удачу в новом году!

Это может быть творческая работа семьи, детей и даже целого коллектива учреждения! Приветствуется и личное творчество.

Работы оцениваются по номинациям:

1. Поделка (в любой технике и из любого материала, даже в виде сладкого пряника!).

2. Рисунок.

3. Фотография (Это может быть, например, семейная фотография в карнавальных костюмах или ваш ребенок в костюме бычка. А также, если у вас на подворье есть бык, то можно придумать его необычное фото).

Фантазируйте! Лучшие конкурсанты будут отмечены редакцией.

Каждая представленная на конкурс работа должна иметь название или имя, если это бык, а также текст-сопровождение (три-четыре предложения или больше, если посчитаете необходимым). Обязательно укажите свое имя, фамилию и контактные данные (электронную почту, номер телефона, адрес).

Все конкурсные работы принимаются до 25 декабря 2020 года в редакции «Алапаевской газеты» по адресу: г. Алапаевск, улица Пушкина, 66. Фото своего созданного символа 2021 года и сопроводительный текст с контактными данными вы можете также прислать на электронную почту: a-gazeta@mail.ru.

160