Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

16.01.2020 10:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2020 г.

Благое дело

Автор: Н.БОРИСИХИНА. Снимки предоставлены В.Ершовым

В праздничные дни общественная организация «Взаимопомощь на дорогах» провела знаковое мероприятие. Доброй традицией активистов стало поздравление детей из детских домов с Новым годом.

И этот раз не стал исключением. Так, в преддверии Нового года общественники навестили Мугайский социальный центр (детский дом). Совместно с академией радости «Барбариска» для детей была проведена развлекательная программа. Подарены игрушки, книги, одежда, канцелярия, сладости – ни один ребенок не остался без внимания. Ребята были рады гостям и с удовольствием участвовали в развлекательном мероприятии.

Организатор движения «Взаимопомощь на дорогах» Валерий Ершов выражает благодарность Юлии Медведевой, Якову Калинину, Елене Хазиевой, представителю ЛДПР Алексею Макагону, директору «Барбариски» Ирине Балакиной и всем неравнодушным алапаевцам, которые приняли участие в благотворительной акции.

Автоёлка

В завершение новогодних праздников автолюбители совместно с автошколой «ФОРСАЖ» провели яркий автомобильный флешмоб. Автомобилисты собрались на площадке автошколы и выстроили первую автоёлку в Алапаевске! Во флешмобе приняли участие более 40 автовладельцев города и района. Флешмоб прошёл в дружеской атмосфере веселья и праздничного настроения. Увидеть такое зрелищное мероприятие и поддержать флешмоб пришли многие алапаевцы.

44