Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

09.02.2017 13:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 09.02.2017 г.

На пороге весны...

Автор: Подготовила Т.ХАБИБУЛОВА, Снимки О.Спиридонова

Вот уже третий год городской конкурс для замужних дам «Миссис Алапаевск» начинает свое яркое шествие.

Конкуренция среди претенденток на участие, жесткий отбор оргкомитетом, работа над ошибками прошлого года, проработка новых идей – и вот известны имена финалисток и дата проведения праздника красоты.
В этом году в финале конкурса мы увидим 9 участниц. Все они очень разные: возраст, социальное и семейное положение, отношение к себе и к жизни, но каждая участница хороша по-своему. В этом мы сможем убедиться 4 марта в 15:00 в городском Дворце культуры. А сейчас участницы активно готовятся к финалу.
Весьма плотный график репетиций. Дефиле, хореография, техника речи, вокал. Но помимо тренировок, в субботу, единственный выходной от занятий день, участницы с семьями посещают партнеров и спонсоров конкурса, которых у организаторов – общественной организации «Феерия» и администрации МО город Алапаевск  – огромное количество.
4 февраля участницы конкурса посетили «Сити-центр» и кафе «Пломбир». Впечатления от совместного общения, от открытия новых интересных мест родного города не просто выровняли отношения между конкурсантками, но и переросли в дружбу и взаимоподдержку.
11 февраля конкурсантки отправляются в один из самых живописных уголков нашей области — на базу отдыха «Баден-Баден», где, несмотря на мороз, будут купаться в термальных бассейнах под открытым небом.  
18 февраля участницы конкурса посетят салон сотовой связи «Мотив» (мобильный партнер конкурса). Партнер мероприятия мобильный оператор «Мотив» дарит уникальную возможность выиграть ценный приз не только участницам конкурса, но и всем гостям предстоящего праздника. Все, кто подключится к «Мотиву» на празднике, гарантированно получит на баланс 250 рублей и примет участие в розыгрыше стильного, мощного 4G смартфона и других полезных подарков. Главное – не забыть взять с собой на конкурс паспорт.
Практически перед самым финалом конкурса, 25 февраля, в кафе «Аристократ» состоится кулинарный поединок «Битва титанов». Участницы приготовят и оформят новые интересные блюда и угостят ими как своих близких друзей, так и гостей поединка. Благо, что в этом году на кулинарный поединок смогут попасть все желающие. Для этого достаточно забронировать место заранее.


Организаторы

Подготовка к конкурсу красоты — это титанический труд. Такой огромный проект, привлекающий внимание многих алапаевцев, ведет целая команда профессионалов: Наталья Чекасина, Елена Спиридонова, Олег Спиридонов, Александр Калугин, Ирина Мухаева, Ольга Кузиванова, Анна Терещенко. Каждый в проекте имеет свою особо важную роль.
Примечательно, что в этом году в команде появился «новичок». Это  участник сборной Уральской команды КВН, с которым алапаевцы познакомятся на финале конкурса.
Как рассказывают организаторы, в этом году нам предстоит увидеть шоу в обновленном формате. Но организаторы не раскрывают всех своих секретов, хотя нам очень бы хотелось узнать о них и рассказать своим читателям.
Организаторы проекта «Миссис Алапаевск–2017» выражают огромную благодарность своим спонсорам: Алапаевскому молочному комбинату «Белые росы», тепличному комплексу ООО «Долина роз»,  ООО «Племенной завод «Истоки», ООО «РЕЖ-Хлеб», руководителям магазинов «Четыре сезона», «Фаэтон», администрации кафе «Золотая вилка», «Аристократ», торгово-развлекательному комплексу «Сити-центр», кафе «Пломбир», студии красоты «Гримерка», фотосалону «Яркий мир», администрации базы отдыха «Баден-Баден», стоматологической клинике «Кристалл», агенству недвижимости «Фригольд», охранному предприятию «Кобра», официальному представителю  «Ростур»  в Алапаевске Ангелине Нечай, службе такси «Семейное», лично Вячеславу Чабанову, Геннадию Ивановичу Баланюку, Сайгиду Билалову, Дмитрию Карпову и, конечно, администрации МО город Алапаевск, мобильному партнеру «Мотив», за информационную поддержку – редакциям «Алапаевской газеты», «Алапаевской искры», Алапаевской телередакции и «Русскому радио-Алапаевск».
Все новости о подготовительной работе участниц можно узнать на их личных страницах в соцсетях, а также на страницах организаторов.
Билеты на конкурс поступят в продажу с 13 февраля. Для их приобретения нужно обратиться к организаторам, написав письмо в социальных сетях или забронировав через Viber или WhatsApp по номеру телефона 8-912-296-82-62, или просто позвонив. Также билеты будут распространяться через участниц конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147