Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

28.09.2017 10:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 28.09.2017 г.

«За здоровый образ жизни!»

Автор: В. ОСНОВИН, главный судья спартакиады

– девиз спартакиады «Бодрость и здоровье!»

С целью повышения жизненной активности наших ветеранов труда и спорта, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой горсоветом ветеранов (А.Ф. Иванов), ООО «Спартак» была разработана и утверждена программа комплексной спартакиады «Бодрость и здоровье», посвященная 378­летию родного города. Участие в спартакиаде приняли более 400 ветеранов.

В острой спортивной борьбе в каждом виде программы определились победители. По 27 очков набрали коллективы СДМ (А.И. Боков) и АСЗ (С.А. Демченко), третье призовое место с 39 очками разделили коллективы АМЗ (Т.В. Белькевич) и ОРСа (А.В. Гусельникова). Победители и призеры спартакиады получили главные призы из рук главы МО С.В.Шаньгина. Здесь необходимо поблагодарить за помощь и поддержку в проведении спартакиады уважаемых населением депутатов ЗССО О.Ю. Исакова, К.А. Некрасова, директора «Алапаевского горводоканала» В.А. Канахина, предпринимателя П.К. Харлову.

Подводя итоги спартакиады, можно сказать, что ветеранское движение в Алапаевске набирает обороты и в области физкультуры и спорта, становясь популярным и массовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69