Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

20.07.2017 08:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2017 г.

Они осваивают всю страну!

Автор: О. БЕЛОУСОВ Снимки Ю. Дунаева

14 июля в городском Дворце культуры состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 10-летию со дня основания ООО «Завод винтовых свай».

ООО «Завод винтовых свай» – это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве винтовых и всех металлических свай, изготовлении и монтаже строительных металлоконструкций. Продукция предприятия пользуется спросом в электросетевом строительстве – при монтаже и ремонте опор высоковольтных линий и на подстанциях, в нефтегазодобывающей отрасли при строительстве трубопроводов и сопутствующей инфраструктуры, в железнодорожном строительстве при монтаже фундаментов опор контактной сети, опор и мачт освещения, фундаментов платформ и ограждений. Компетентность компании подтверждена сертификатом СРО, опыт и профессионализм – качеством сданных объектов, надежность – отзывами партнеров. Имея собственные проектные ресурсы, производственные мощности и строительно-монтажное управление, ООО «Завод винтовых свай» предлагает качество, конкурентное ценообразование и строгое соблюдение сроков исполнения.
ООО «Завод винтовых свай» успешно сотрудничает с крупными промышленными холдингами РФ.

Торжественное собрание, посвященное 10-летию создания предприятия, открыл, обратившись с приветственным словом к коллективу, его генеральный директор Алексей Евгеньевич Гонохин:
– Сегодня осталось мало уголков нашей страны, где не были бы построены наши фундаменты, на которых возведены различные сооружения. Наше предприятие – в числе передовых по производству фундаментов на винтовых сваях. Мы можем изготовить все виды винтовых свай и сопутствующих им металлоконструкций. Завод обладает самым большим парком универсальных бурильных машин УБМ-85, аналогов этих машин в мире не создано. Цеха завода оснащены современным оборудованием, которое постоянно обновляется. Коллектив завода регулярно пополняется как молодыми, так и опытными специалистами.
Оглядываясь назад, понимаешь, как много сделано за это время. Я горжусь нашим коллективом, я горжусь нашим предприятием!
А.Е. Гонохин вручил почетные грамоты Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области лучшим работникам предприятия – инженеру по охране труда и технике безопасности А.С. Реутову и водителю С.В. Загородникову.

С днем рождения ООО «Завод винтовых свай» поздравили глава МО город Алапаевск Станислав Владимирович Шаньгин и председатель городской Думы Галина Игоревна Канахина.
С.В. Шаньгин в своем выступлении подчеркнул, что за десять лет с нуля была создана собственная производственная база предприятия, собран коллектив специалистов-профессионалов, налажен выпуск востребованной и качественной продукции.
– Я горжусь, что такое предприятие есть в нашем городе, – сказал глава МО город Алапаевск.
Г.И. Канахина отметила, что у предприятия впереди большое и славное будущее.
– Позвольте мне поздравить вас с вашим очень юным, но очень обнадеживающим юбилеем. Я смотрю в зал и вижу много молодых лиц, молодых мужчин, которые заняты на этом производстве. Они будут долго приносить славу предприятию, а предприятие – городу.
Почетными грамотами администрации МО город Алапаевск награждены электросварщик А.В. Мелкозеров, диспетчер И.В. Гарусова, газорезчик С.В. Шанаурин, транспортировщик Ю.А. Халемин и слесарь по ремонту автомобилей С.Н. Коровин.
С 10-летним юбилеем коллектив ООО «Завод винтовых свай» поздравила генеральный директор ООО «ЮНАКО» Наталья Викторовна Волкова. В своем выступлении она подчеркнула, что выполнять монтажно-строительные работы зачастую приходится в очень тяжелых условиях, когда отказываются работать машины, а люди продолжают делать свое дело, что их труд сродни подвигу, а потому заслуживает самого глубокого уважения и благодарности.
Работников и сотрудников предприятия также поздравили начальник производства по изготовлению винтовых свай Михаил Викторович Панов и исполнительный директор АО «Стройдормаш» Сергей Викторович Ячменев.
Генеральный директор предприятия А.Е. Гонохин наградил почетными грамотами ООО «Завод винтовых свай» лучших по профессии: электросварщика И.В. Нахлупина, оператора универсальной бурильной машины А.В. Ряпосова, помощника машиниста универсальной бурильной машины Р.Г. Хамидулина, маляра А.М. Пятыгина, транспортировщика О.А. Берника и лучшего инженерно-технического работника М.В. Панова, а также вручил премии за непрерывный стаж работы на предприятии бухгалтеру Ф.М. Хузиной и водителю С.В. Доброчасову.
В праздничном концерте приняли участие солисты и коллективы художественной самодеятельности городского Дворца Культуры, которые пожелали заводу винтовых свай развития, процветания, успехов и мировой известности, а каждому его сотруднику – достатка, благополучия и счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

218