Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 21.12.2017 г.

Алапаевские силачи

17 декабря алапаевские силовики достойно выступили в Екатеринбурге на «Кубке чемпионов мира».

Наши земляки Константин Костин и Евгений Рыжих заняли первые места в пауэрлифтинге в своей возрастной и весовой категории. Лучший вес поднял Константин, в сумме в троеборье он поднял 445 кг. В жиме штанги лежа в своих весовых и возрастных категориях отличились Игорь Новиков, занявший первое место, Юрий Пожалов, ставший вторым, Алексей Иванов занял третье место и защитил I спортивный разряд, Иван Гавшин при весе 67 кг поднял вес 125 кг и стал кандидатом в мастера спорта. Поздравляем ребят с успехами и желаем новых побед. Вливайтесь в команду «Русская сила», приходите на тренировки в тренажерный зал стадиона «Центральный»!