Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

07.07.2016 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 07.07.2016 г.

Летний отдых в школе №10

Автор: В.П.ХАРЛОВА, председатель первичной ветеранской организации шк.№10 О.Г.КРУПКЕВИЧ, председатель родительского комитета 7 класса Родители: И.Э.Кабакова, К.В.Литош, А.Н.Ренева, К.Мерзлякова

Наступили долгожданные летние каникулы. На площадке школы №10 более 100 детей.

Руководит ею Н.В.Благочинная. Дети распределены по отрядам. Воспитатели­учителя: О.А.Сосновских, Н.М.Пушкарева, В.А.Глухих, О.А.Полуэктова, О.А.Пашкова, С.М.Шаньгина, О.Г.Кошевая, О.Г.Ганёва, Л.В.Власова, Г.В.Зуева, А.В.Сафонова, Н.В.Трясцына, С.Ю.Баянкина, А.Е. Ветлугина. Они всегда приветливы, улыбчивы. А сколько впечатлений у детей, когда они приходят домой! Это и праздник День защиты детей, и спортивные соревнования, и веселые старты. Посещая ДДТ, дети занимаются по выбору в кружках: авиамодельном, деревообработки, рукоделия. Полюбили дети развлекательные программы, фотостудию. С удовольствием участвуют в тематических играх по станциям: «Пожарная безопасность», «Дорожная безопасность».

Посещения детской библиотеки и интеллектуальные игры тоже дают пищу для ума. И мы благодарим наших учителей­воспитателей за их нелегкий труд.

Добрые слова хочется сказать о нашей столовой. Вкусные обеды и завтраки готовят под руководством шеф­повара Л.А.Подкорытовой повара М.М.Иждавлетова, Л.А.Чепуштанова. Н.В.Иванова отвечает за чистоту посуды. Эти женщины заслуживают уважения за свой добросовестный труд, за любовь к своему труду. Они приходят раньше всех. Всегда с хорошим настроением. Питание у детей сбалансированное, согласно составленному меню. Здесь и различные запеканки, пудинги, сырники, омлеты, салаты, витаминизированные напитки, кисели. Дети любят вкусные борщи, супы с гренками. Второе блюдо всегда мясное. Не зря дети говорят: «Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!».

И, конечно, мы говорим большое спасибо директору  школы Н.В.Михайловой за создание благоприятных условий для работы учителей и отдыха наших детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145