Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

17.06.2016 13:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 16.06.2016 г.

Награды за эстафету

Автор: В. ПЕРЕВОЗЧИКОВ, снимки Ю.Дунаева

Спортивная команда АГБ — бронзовые призеры легкоатлетической эстафеты "Весна Победы"

В Алапаевске в мае по традиции прошла  75-я легкоатлетическая эстафета «Весна Победы». Традиционно в ней приняли участие спортивные команды школ, учебных заведений, организаций. Это 46 команд и почти 500 участников.

В группе предприятий и организаций нынче выступали три команды – администрации города, Алапаевской городской больницы и Межмуниципального отдела МВД России «Алапаевский». В упорной борьбе, когда ситуация на дистанциях менялась, победу одержали спортсмены ММО МВД России «Алапаевский», на втором месте команда городской администрации, на третьем – Алапаевской городской больницы. По складывающейся традиции начальник управления Д.Батаков вскоре после проведения эстафеты выезжал в организации, наградив благодарственными письмами и подарками организаторов команд и всех, кто в день эстафеты помогал в ее четком проведении, обеспечивая правопорядок и безопасность.
Как подчеркивает Дмитрий Батаков, очень важное значение имеет участие взрослых команд для примера юным спортсменам. Это перспектива! Воспитание, если хотите, резерва.
Об этом говорилось и на награждении им организаторов команды в отделе внутренних дел. Благодарственными письмами награждены подполковники В.Суховых, С.Шаталов, капитан Я.Дьячкова, майор А.Устинов. Подарки – кепки со спортивной символикой — вручены сотрудникам отдела В.Макавчуку, С.Еремину, О.Татариновой, О.Селивановой, Л.Самковой, А.Власову и другим, а еще – 20 сотрудникам Алапаевского ГИБДД, обеспечивавшим безопасность дорожного движения по ходу эстафеты.
Благодарности и подарков удостоены руководители Алапаевской городской больницы: председатель профкома Л.Шаймарданова, заместитель главного врача по медицинской части О.Акименко, главная медсестра О.Медведева. – За большую оргработу, участие и – победу.
До следующей эстафеты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

223