Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

16.04.2015 08:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 16.04.2015 г.

Наши олимпийцы вторые и третьи

Автор: А.БОРИСИХИН

В футбольном манеже "Урал" г.Екатеринбурга состоялось первенство Свердловской области по мини-футболу (5х5) по программе Специальной Олимпиады.

В соревнованиях приняли участие команды г.Екатеринбурга, Первоуральска, Новоуральска, Сысерти, Качканара, Нижнего Тагила, Камышлова, Режа, Кировграда и Алапаевска. От нашего города приняли участие команда юношей 12-15 лет и команда девушек 16-21 года.
В состав команды юношей вошли обучающиеся Алапаевской СКОШИ Дмитрий Стяжкин, Алексей Сутягин, Александр Фомин, Сергей Игнатьев и учащийся Алапаевского многопрофильного техникума Станислав Митягин.
Юноши играли во втором дивизионе и пр овели четыре матча. Проиграв 2:4 школе №73 г.Екатеринбурга, сыграли вничью 2:2 с командой Качканара и 4:4 с командой школы №169 г.Екатеринбурга, выиграли 6:0 у школы №111 г.Екатеринбурга. Итог — III место.
У девушек соревновались 3 команды: г.Кировграда, г.Сысерти и г.Алапаевска. Команда из Алапаевска, победив девушек из Сысерти со счетом 4:0, в упорной борьбе проиграла девушкам из Кировграда 0:1 и заняла в итоге II место. Здесь надо сказать, что команда девушек Алапаевска уступила I место в областных соревнованиях в первый раз за 10 лет.
Нашу команду на данных соревнованиях представляли учащиеся Алапаевского многопрофильного техникума Кристина Исакова, Наталья Данилова, Любовь Камнева, Екатерина Чупейфа и ученицы Алапаевской СКОШИ Кристина Карачева, Альфия Чупейфа.
Алапаевских футболистов к соревнованиям готовил тренер Владимир Антонович Борисихин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

229