Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

17.12.2015 09:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 17.12.2015 г.

Красивых матчей будет сыграно немало!

Автор: М.Шестаков, снимки предоставлены ДЮСШ п.В.Синячиха и СК «Ермак» п.Махнёво

12 декабря в поселке В.Синячиха состоялось открытие детского зимнего сезона по хоккею с шайбой.

В турнире участвовали три команды: из Махнево, Алапаевска (тренер Е. Окулов) и районной ДЮСШ (тренер С.Обухов). Все игры получились упорными, вязкими, никто не хотел уступать!

В итоге первое место в турнирной таблице заняла команда ДЮСШ В-Синячихи, которая по ходу встреч обыграла команду махнёвских хоккеистов со счетом 3:2, а за тем и команду Алапаевска со счетом 4:1. Второе место у команды п. Махнево, которые в драматичнейшей игре вырвали победу у команды Алапаевска 4-3.
По итогам турнира были выявлены лучшие игроки. Лучший нападающий играет за команду ДЮСШ – Артём Сергеев, лучший защитник в команде алапаевцев Александр Подковыркин, лучший вратарь – Владимир Кожокарь – отстаивал ворота махнёвской команды. Победители и участники награждены кубком и дипломами. Кстати, в махневской команде на позиции защитника играла единственная девушка — Алина Веремеева.

Итак, открытие зимнего сезона по хоккею с шайбой состоялось. Как поется в хоккейном гимне, красивых матчей будет сыграно немало. Поживем, увидим и будем надеяться, что с таких турниров начнется развитие этого интереснейшего спорта на нашей земле. Благодарим родителей за активную поддержку, а также ДЮСШ и отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике МО Алапаевское за помощь в организации соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

214