Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

04.12.2014 09:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 04.12.2014 г.

Не быть равнодушными

На снимке В.Заякина: команда "Динамо" с начальником управления физической культуры, спорта и молодежной политики Д.Батаковым

9 декабря мировое сообщество отмечает Всемирный день противодействия коррупции

Это говорит о том, что в мире борьбе с коррупцией придается огромное значение. Коррупция как ржа изнутри разрушает государственные и общественные институты, порождая беззаконие, злоупотребление властью, угодничество и лизоблюдство, вопиющую несправедливость, прожектерство и безответственность. А это, в свою очередь, тормозит развитие общества. Не туда, куда нужно, направляются финансовые потоки, нет продвижения способным и талантливым, честным и справедливым. 
С целью дальнейшей борьбы с этим общественным злом и в связи с Всемирным днем противодействия коррупции в Алапаевском управлении агропромышленного комплекса 9 декабря с 13 часов для сотрудников госорганов исполнительной власти АПК начальник управления Ю.П.Маньков прочитает лекцию "О задачах по усилению борьбы с коррупцией", на которую приглашаются и все желающие граждане города и района. 
А с 14 часов им же будет проведен индивидуальный прием граждан по всем интересующим их вопросам в области противодействия коррупции.


С.РОЩЕКТАЕВА,
главный специалист 
Алапаевского управления АПКиП

Молодец,  "Динамо"!

29 ноября в Алапаевске прошел мемориал по волейболу среди мужских и женских команд памяти заслуженного тренера Г.Д.Доронина. В традиционном турнире принимали участие 6 мужских и 7 женских команд. Традиционно сильно выступили волейболисты Стройдормаша. А места распределились так: мужчины: 1 место — команда ПЧ76, 2 место — Стройдормаш, 3 место — "Спартак"; женщины: 1 место — "Динамо" (студенты), 2 место — "Спартак", 3 место — Стройдормаш.


В.СЕРГЕЕВ

Победил Подкорытов. Алапаевск

29 ноября в городе Пышме на базе школы олимпийского резерва в п.Балтым прошло первенство Свердловской области по самбо среди учащихся образовательных школ, школ-интернатов, детских домов и кадетов.
Школу самбо из Алапаевска представили на состязании три спортсмена — Г.Подкорытов, Н.Кусков и В.Долгоруков. Очень успешно выступил Григорий Подкорытов: из пяти схваток четыре он выиграл досрочно, а в пятой победил по очкам со счетом 8:0. Браво!
Никита Кусков провел три схватки, из них две выиграл, одну проиграл и занял пятое место.
Первенство проходило под эгидой министерства спорта и министерства образования. Соревнования прошли на высоком уровне!
Особая благодарность спонсорам алапаевской команды С.Л.Билалову, С.Н.Подкорытову и А.А.Иванову.


В.ЕГОРОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

406