Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

09.01.2014 09:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женя Москвина, покорительница барьеров

31 декабря, то есть в самый канун 2014-го олимпийского года, в администрации муниципального образования город Алапаевск состоялось награждение нашей спортивной "звездочки" — юной легкоатлетки Евгении Москвиной.

Цветы, грамоту по случаю победы в конкурсе "Лучший спортсмен 2013 года" и приз виновнице торжества вручил заместитель главы города по социальной политике Юрий Ахмедов. Также он поблагодарил присутствовавшую на награждении наставницу спортсменки — отличника физической культуры и спорта, тренера детско-юношеской спортивной школы №1 Наталью Леонову, под руководством которой девушка добилась замечательных результатов.
Евгении 13 лет. Последние пять из них она занимается легкой атлетикой, у нее первый взрослый разряд. Многократная победительница областных соревнований. Но самым значительным на сегодняшний день достижением спортсменки является июльская победа 2013 года в Новороссийске, на Всероссийских соревнованиях на призы заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой. Женя лидировала в двоеборье, в которое входил бег на дистанции 60 и 300 метров с барьерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98