Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

10.10.2013 09:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впереди - чемпионат России среди юниоров

Прием проводит Г.Подкорытов
С 19 по 21 сентября в городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа — Югра прошло первенство Уральского федерального округа по борьбе самбо среди юношей 1999-2000 годов рождения, где в очередной раз в числе призёров оказался наш юный самбист Григорий Подкорытов.

В соревнованиях приняло участие более двухсот спортсменов с разных городов Уральского региона.
Путь в финал Григорий начал уверенно, выигрывая схватки с явным преимуществом. Всего он провёл пять боёв, из которых один проиграл, и занял третье место. Вся финальная тройка получила право на участие в первенстве России.
Григорий твёрд, настойчив: он отказывается от мелочей ради достижения своей главной цели, увлеченный и преданный, наверное, поэтому ему сопутствует удача. Войти в тройку сильнейших самбистов Уральского региона среди своих сверстников — это большая победа. Сколько ему предстоит побед? Или поражений? Сейчас не знает никто.
Единственное, что мы можем сказать с абсолютной уверенностью — в самбо всегда были и будут свои таланты и поклонники, свои дороги и свои преграды. И всегда будут мечты о победах, ясные, искренние и бескорыстные. И пусть у алапаевских ребят нет возможности заниматься спортом, как у детей в больших городах, зато у наших спортсменов бойцовский характер, сила воли и огромное стремление к победам.
С 19 по 22 октября в Самарской области в городе Отрадный Григорий будет принимать участие в первенстве России среди юношей.

С.Билалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70