Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

10.10.2013 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Вся Россия – 2013»

Встреча с губернатором Е.Куйвашевым (второй справа) и руководителем союза журналистов Свердловской области А.Левиным
С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошел XVII фестиваль журналистов «Вся Россия – 2013», в котором приняла участие большая делегация Свердловской области, в том числе два представителя «Алапаевской газеты».

Фестиваль был насыщен интересными встречами, поездками, обменом опыта журналистской работы. А поговорить было с кем, ведь в Сочи съехались около 800 журналистов со всех регионов России!
За несколько дней представители СМИ побывали на объектах зимних Олимпийских игр «Сочи – 2014», выезжали в Абхазию, где нынче отмечалось 20-летие республики. С огромным интересом прошли встречи журналистов с губернаторами регионов России и руководителем Дагестана Р.Абдулатиповым, а также председателями судов различных регионов страны.
На встрече с главными редакторами и корреспондентами СМИ выступил губернатор Свердловской области Е.Куйвашев, который говорил о перспективах проведения Международной выставки ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге. В этот же день Е.Куйвашев встречался с делегацией журналистов Свердловской области. Настрой на сотрудничество и победу.
Подробности о фестивале и встрече с главой региона в следующих номерах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133