Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    31.10.2013
  • Самый поздний:
    01.10.2015
Найдено 6 объектов
01.10.2015

«Горячая линия» отопительного сезона

В понедельник, 28 сентября, на оперативном совещании у главы городской администрации С.Шаньгина руководители управлений, информируя о ситуации за неделю, обязательно говорили о теплоснабжении. Как доложил руководитель Алапаевской городской больницы П.Губин, тепло подано во все подведомственные ему учреждения за исключением тех, что получают теплоэнергию от котельной алапаевского станкозавода. Это женская консультация (ул.Ленина, 2а), отделение детской поликлиники (ул. Ф.Кабакова, 28), поликлиника (ул.Мира, 11).
27.08.2015

В чрезвычайном режиме

В понедельник, 24 августа, глава муниципального образования город Алапаевск С.Шаньгин выезжал на совещание по подготовке к отопительному сезону в Екатеринбург.
20.11.2014

Модернизация энергоснабжения в северной части города завершается

Уже около двух месяцев продолжаются кратковременные отключения электроэнергии в северной части и частично в центре города Алапаевска. Эти отключения связаны со строительством новой линии и подстанций на территории города и проводятся в соответствии с графиком, опубликованным ЗАО "Алапаевская электросетевая компания" в "Алапаевской газете".
31.10.2013

Губернаторские стипендии

В соответствии с указом главы региона "О стипендиях губернатора Свердловской области обучающимся по программам среднего или высшего профессионального образования" министерство общего и профессионального образования Свердловской области провело конкурс на соискание названных стипендий.