Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

25.05.2023 08:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.05.2023 г.

Строймаркет: работаем для вас!

Автор: Денис КЛЕЩЕВ. Снимки автора

Можно много говорить, каким должен быть современный предприниматель (компетентным, заслуживающим доверие, целеустремленным), но, наверное, самое главное качество, позволяющее двигаться вперед и развивать бизнес, – это способность ВДОХНОВЛЯТЬ! На дворе лето – время обновления, садово-огородных, строительных работ и, конечно же, отдыха! Накануне Дня предпринимателя мы отправились к Александру и Ксении Захарюта, чтобы посетить магазины «Строймаркет», «Сантехмаркет» и «Очаг», а заодно вдохновиться на плодотворный труд и летний отдых.

В чем секрет – сразу не поймешь, но, когда заходишь в «Строймаркет» или «Сантехмаркет», сразу вспоминаешь кучу дел, которые хотел сделать еще прошлым летом, но почему-то не сделал. Знакомое чувство? Вот! Именно поэтому лучше всего в самом начале лета заранее определить приоритеты и составить список всего необходимого. А здесь все необходимое найдется: от шурупов с шуруповертами, электрооборудования, светильников, красок и шпателей до сварочных аппаратов, триммеров, автомоек, электрогенераторов и мотоблоков (тема, по себе знаю, весьма актуальная в разгар полевых работ).

Ассортимент подобран таким образом, чтобы максимально охватить самые разные запросы, причем так, чтобы все можно было купить в одном месте. Выкладка товара, обслуживание – все на высшем уровне. Сразу понятно, что это – команда профи! Кстати, это одна из причин, по которой покупатели приезжают именно сюда. Продавцы вникают, что нужно именно вам и могут ненавязчиво подсказать, как это лучше сделать. Продавец отдела «Сантехмаркет» Антон:

– Если вы давно планировали ремонт, замену сантехники, труб, радиаторов или, скажем, укладку теплого пола, то лето – наиболее подходящее время. Сейчас много новинок и технических решений, о которых не все знают, так что мы помогаем подобрать нужный товар. Иногда клиентам требуется выполнить качественный монтаж той же сантехники. В этом случае мы сотрудничаем с установщиками оборудования, все делается для удобства покупателей.

Пока ходил и все расспрашивал, присмотрел отличный смеситель с широкой раковиной. Затем подошел руководитель магазина Александр:

– А в магазин «Очаг» заглядывали? Это наша фирменная фишка. Там находится отдел, который специализируется на котлах, печах, аксессуарах для бани, мангалах и мебели для загородного отдыха.

Итак, решено – едем в магазин «Очаг»! Что сразу для себя отметил, он очень удобно расположен: просторное место для стоянки, рядом расположен еще и продуктовый магазин. Если покупать казан, мангал или тындыр, то мясо и другие необходимые продукты можно купить поблизости. Но самое интересное ожидало внутри!

Магазин «Очаг» полностью оправдывает свое название, излучая тепло, словно ты находишься в уютном кафе. При этом здесь есть все, что необходимо для оборудования бани или для обустройства летней зоны отдыха на даче. Впечатляет, с каким вкусом, как душевно все оформлено! Приходите и убедитесь сами, что такое отношение к своему делу действительно ВДОХНОВЛЯЕТ!

Магазины «Строймаркет»

и «Сантехмаркет»: ул. Ветлугина, 7

Магазин «Очаг»:

ул. З.Космодемьянской, 30В

Денис КЛЕЩЕВ. На правах рекламы

65