Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

15.02.2023 08:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 09.02.2023 г.

Наркотики – путь в никуда

Автор: Алена ПАНОВА

Долгосрочный проект Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области «Наркотики – путь в никуда», в рамках которого создается серия профилактических видео роликов, направлен на противодействие распространению наркомании. Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=aV0UtArd3Vk

Долгосрочный проект Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области «Наркотики – путь в никуда», в рамках которого создается серия профилактических видео роликов, направлен на противодействие распространению наркомании.

Очередной видеоролик создан при содействии специалистов студии «Кокшаров-фильм» и героя сюжета студента Уральского лесотехнического колледжа Никиты Ткаченко — победителя Российской национальной премии «Студент – 2022» и уже демонстрируется в телепрограмме областного полицейского Главка «Дежурная часть».

Видеоролик можно увидеть на сайте Главного управления, на других сайтах и в социальных сетях Интернета. Содействие членам совета в его распространении и доведении до населения оказывают и члены Общественной палаты Свердловской области.

Также видеоролик направлен в территориальные органы внутренних дел области для распространения и использования в профилактической работе.

Эта работа поможет донести до людей и, в первую очередь, до молодежи мысль, что будущее и наркотики — несовместимы.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=aV0UtArd3Vk

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10