Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

07.10.2022 15:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 06.10.2022 г.

Скидки в аптеках ЖИВИКА до 40 процентов!

Сотни наименований лекарств и других товаров можно приобрести в аптеках Живика с невероятными скидками! Самые популярные, самые востребованные и зарекомендовавшие себя аптечные товары в октябре можно купить по очень выгодной цене!

Скидки до 40% на лекарства! Сотни наименований лекарств и других товаров можно приобрести в аптеках Живика с невероятными скидками до 40%. Самые популярные, самые востребованные и зарекомендовавшие себя аптечные товары в октябре можно купить с очень значительными скидками. В обычное время размер скидок редко превышает нескольких процентов, но сейчас есть возможность купить лекарства со скидками 25%, 30% и даже 40%. Только представьте себе, что нужный товар стал на треть дешевле! Выгодная получится покупка. Но поторопитесь, лекарства по низким ценам быстро разбирают.

Все акционные товары выложены на витринах и помечены крупными табличками с обозначением размера скидки. На некоторых из них хорошо заметны трехзначные цифры – это гарантированные скидки в рублях. За одну упаковку такие скидки достигают 800-900 рублей. И это еще не все – каждому покупателю будут начислены стандартные бонусы на карту клиента.

Все цены со скидками и наличие акционных товаров вы можете посмотреть на официальном сайте Живика. Ссылка внизу под таблицей. В интернет-аптеке также можно забронировать любые акционные товары и выкупить их потом в аптеке. Для удобства скачайте наше мобильное приложение!

Посмотреть все товары по акции

В интернет-аптеке Живика вы всегда можете заказать лекарства по низким ценам в городе Алапаевске. Выбирайте из большого каталога препаратов, товаров и медицинских изделий на официальном сайте и в приложении Живика. Уточняйте наличие, оформляйте бронирование в ближайшей к вам аптеке на 36 часов и выкупайте заказ в удобное время.

Срок проведения акции с 1 по 31 октября 2022 года. В одной отдельно взятой аптеке наличие полного перечня товаров, участвующих в акции, не гарантировано. Полный перечень товаров с указанием наличия в аптеках на сайте Zhivika.ru. Количество товаров со скидкой ограничено. Бонусы начисляются при наличии у Покупателя карты Клиента «Живика». Реальное изображение товаров может незначительно отличаться от изображений на данной странице. Рекламируемые товары изготовлены и реализуются в полном соответствии с государственными стандартами и законами Российской Федерации. Все товары категории 18+.

Адреса аптек сети "Живика" в Алапаевске:

Внимание!

59