Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

12.11.2020 07:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 12.11.2020 г.

Стоять будем до конца!

Автор: С.ПОДКОРЫТОВ. Снимок предоставлен федерацией рукопашного боя

Алапаевский боец рукопашного боя Арзу Агаев выступил в составе сборной Свердловской области на Чемпионате УрФО, посвященном памяти сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебного долга, который проходил 1 ноября в СК "Урал" (Екатеринбург) и стал бронзовым призером чемпионата. 

В чемпионате Уральского федерального округа приняли участие порядка 80 спортсменов. Город Алапаевск представлял Арзу Агаев, выступавший в составе сборной Свердловской области. Первый бой Арзу выиграл с явным преимуществом, за выход в финал уступил по очкам мастеру спорта и члену сборной России по рукопашному бою. Бой за третье место Арзу Агаев выиграл досрочно, став бронзовым призером чемпионата.

Напомним, Арзу Агаев является тренером ДЮСШ №1 (филиал спортклуба «Боец», СК «Зыряновский»). Он является примером для своих воспитанников. Тренируется под руководством мастера спорта по рукопашному бою, обладателя Кубка России по СБЕ ММA Абдулы Далгатова. Поздравляем Арзу Агаева с бронзовой медалью на чемпионате УрФО по рукопашному бою!

69