Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 18.04.2019 г.

Команда – к бою!

Автор: Т.КАРИМОВ. Снимок предоставлен автором

13 апреля в городе Нижняя Тура прошло открытое первенство Северного управленческого округа Свердловской области по армейскому рукопашному бою среди мальчиков и юношей, собравшее 150 участников.

В данных соревнованиях приняли участие три спортсмена филиала клуба «Боец» (п. Нейво-Шайтанский), и все показали хороший результат!

Сергей Хмелев провел три схватки и во всех одержал досрочную победу болевым приемом, заняв 1-е место в турнире (8-9 лет, до 30 кг). Николай Говорухин занял 2-е место в категории 16-17 лет, до 65 кг, у Артёма Швецова также 2-е место в категории 14-15 лет, до 65 кг.

Выражаю признательность и благодарность главе города Алапаевска Сайгиду Лабазановичу Билалову за спонсорскую поддержку и за внимание, которое он уделяет развитию спорта.