Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

26.12.2019 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.12.2019 г.

Спасибо за веру и любовь!

Автор: Т.ОКАТЬЕВА, О.ВАСИЛЬЕВА, Н. БОРИСИХИНА, Н.СЕМЁНОВА. Снимок Ю.Дунаева

В предновогодние дни «Алапаевская газета» и академия радости «Барбариска», Дед Мороз и Снегурочка провели совместную акцию «Мы благодарим уходящий год…». Алапаевцы в свою очередь рассказали, за что они благодарят уходящий год и что ждут от наступающего.

Антонина Мурашова, читательница АГ:

– Люблю своих внуков и рада, что у них всё хорошо, близкие живы-здоровы. И это главное, за что я благодарю этот год.

Ольга Медведева, мама двоих детей:

– В конце года в нашей семье случилось столько хорошего, но главное — мы купили квартиру, давно об этом мечтали. Так рады переезду!

Татьяна Борисихина:

– В этом году я обрела новых друзей. Мне удается оставаться позитивной, спасибо этому году за каждую радостную минуту!

Екатерина, ученица 6А класса школы №4:

– В этом году я побывала в Москве. Ездили отдыхать летом с мамой и сестрой. Там так красиво! Это самое важное и интересное, что случилось со мной в этом году.

Юлия и Алексей Солдатовы (на снимке):

– Начало года подарило нам радостное событие. 29 января 2019 года у нас родился сын Миша. Мы его очень любим, растет он крепким, активным малышом. Спасибо уходящему году за нашего сына, что у него всё хорошо.

Алексей Вяткин:

– В этом году купил грузовую машину, она меня кормит, на ней работаю. Хорошо, что езжу без поломок и аварий, за это и спасибо уходящему году.

Татьяна Тутынина:

– В этом году у меня родилась внучка Виктория – наша победа – это самая большая радость в этом году. У близких всё хорошо, войны нет, стабильность, и на этом спасибо.

Наталья Соловьёва, пенсионерка:

– В этом году нам удалось приобрести внуку квартиру. Пусть небольшую, но со всеми удобствами. Покупали вскладчину, всей семьёй. Теперь его жизнь началась с чистого листа. И это радует! Спасибо 2019 году за эту возможность!

Марина Простолупова, многодетная мама:

– В этом году удалось вывезти детей на юг, к Черному морю. Впервые в жизни дети увидели море, купались и загорали. Поездка принесла им столько впечатлений, столько радости!

Надежда Алексеевна, бывшая служащая:

– В этом году я отметила большой юбилей. Но более всего год меня порадовал тем, что в семье моих детей всё складывается благополучно: карьера, работа. И у внуков всё хорошо, кто-то уже оканчивает университет, а кто-то уже работает. Конечно, всегда хочется лучшего… Но и при данной ситуации грех жаловаться. Все живы и здоровы. И я благодарна жизни за это.

Наталья Этманова, руководитель театрального коллектива «Саквояжик»:

– Я благодарна 2019 году за то, что в мой коллектив приходят новые участники и я могу реализовать себя в творчестве. Также в этом году я стала лауреатом областного фестиваля «Белый парус», это радует.

Павел Мартынов, председатель федерации спортивной рыбалки:

– За то, что нет войны, светит солнце, родные и близкие здоровы и рождаются дети! Остальное все приходящее и уходящее... Ну и, конечно, благодарен этому году и себе, что организовал маленькую, но с большими амбициями и перспективами федерацию.

Светлана, мама тройняшек, преподаватель английского языка:

– Спасибо уходящему году за здоровье дорогих и близких мне людей. Я благодарна 2019 году за исполнение мечты! Наша дружная семья приобрела жилье! Спасибо за веру и любовь!

Людмила Тюленева, директор КДЦ «Заря»:

– Уходящий год сильно повлиял на мою дальнейшую жизнь, год был насыщенным, я благодарна человеку, с кем столкнула меня жизнь в 2019-м году. Сейчас мне кажется, что всё идёт в нужном направлении и что я на верном пути. Отличный был год! Всех жителей города Алапаевска с наступающим Успешным 2020 годом. Всем крепкого здоровья, счастливых случаев и добрых мгновений!

Ольга Зорихина, педагог школы №1, руководитель ВПО «Орел»:

– Хочу поблагодарить уходящий год за хорошие моменты, события и эмоции, которые мы получили в 2019 году с моими учениками — любимым 9б классом. И, наверное, не придумаешь лучшего повода, чем преддверие Нового года, чтобы пожелать новых успехов и побед своим учащимся!

Ольга ЯМОВА, директор муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба», депутат Думы МО г. Алапаевск:

– 2019 год для меня, считаю, был удачный. Есть и личные успехи, и семейные, и служебные.

Сын, Григорий Викторович Булыгин, работник НПО «Автоматика», награждён медалью «За достижения в космонавтике».

Я лично получила благодарственное письмо министра общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцева за большой вклад в развитие Единой дежурно-диспетчерской службы.

Сумели в этом году привести в порядок наше здание, невзрачное, постройки 50-х годов. Отремонтировали его как внутри, так и снаружи.

Прошла дополнительные курсы в Екатеринбурге по ЧС и гражданской обороне.

И, как депутат, считаю, после всех обсуждений приняли нормальный бюджет на 2020 год.

50