Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

08.09.2016 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 08.09.2016 г.

Подвиг ваш не забыть никогда!

Автор: Н.СЕМЕНОВА, снимки В.Перевозчикова

Под этим лозунгом прошло торжество, посвященное месячнику пенсионеров в муниципальном образовании город Алапаевск. Хорошая погода, все условия, созданные ветеранам на стадионе «Центральный», располагали к отдыху, к празднику и отличному настроению. Музыка зажигала, и многие, было видно, подтанцовывали под нее.

Ветеранов тепло поздравили заместитель главы по социальной политике Юрий Юрьевич Ахмедов, председатель городской Думы Галина Игоревна Канахина, председатель городского совета ветеранов Анатолий Федорович Иванов, руководители управлений социальной политики и пенсионного фонда по городу Алапаевску и Алапаевскому району Ольга Михайловна Сысоева и Мария Николаевна Хитрина, главный врач Алапаевской городской больницы Александр Юрьевич Павловских.
Грамотой управляющего Восточным округом был награжден ветеран труда В.А.Фуфаров, отличившийся в конкурсе садоводов-огородников.
Поблагодарив за награду, Владимир Андреевич сказал:
- Действительно, урожай вырос неплохой, перцы, огурцы, помидоры – всего полно! Надо не сидеть на лавочке, а трудиться!
Ольга Михайловна Сысоева рассказала о программе месячника, какие мероприятия будут проходить и в какие дни. К примеру, в управлении социальной политики и в Комплексном центре день открытых дверей будет проходить 9 сентября в 11 и 12 часов. Вся программа месячника, кстати, опубликована в «Алапаевской газете», в №35 за 1 сентября на 22 странице.
На торжественном мероприятии двоим – Анне Николаевне Ларионовой и Сергею Николаевичу Волкову – под бурные аплодисменты были вручены удостоверения «Ветеран труда Свердловской области».
А после началось веселье. Ветераны совместно с воспитанниками ДЮСШ №1 делали зарядку, участвовали в конкурсе частушек, пели песни, танцевали, слушали выступления участников концертной программы Дворца культуры и ДК поселка Западного.
Пожелаем  нашим ветеранам  здоровья, бодрости и оптимизма!



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

142