Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

04.08.2016 13:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 04.08.2016 г.

Делаем радость!

Автор: Т. ХАБИБУЛОВА Снимки автора и В. Перевозчикова

На игровых площадках детского сада №30, что в микрорайоне Рабочего городка, приятные перемены. По совместному решению родителей воспитанников детского сада, в рамках конкурса на лучший участок, возведены новые игровые объекты. На собственные деньги, собственными руками! При этом с большой любовью и заботой. Родители, движимые желанием улучшить и разнообразить прогулки своих детей на свежем воздухе, сами придумали, спланировали и воплотили идеи в жизнь, чтобы спортивные и сюжетно-ролевые игры среди детей стали еще ярче и познавательнее.

Слева направо Николай и Анна Романенко, Екатерина и Виталий Зыряновы

По решению комиссии из членов родительских комитетов лучшим признан участок средней группы «Гномы», где особенно потрудились родители А.В. и Н.С. Романенко, Е.В. и В.В. Зыряновы и А.С. Сычев. Второе призовое место отдано участку старшей группы «Солнышко». Особая благодарность В.В. Залесову и М.В. и Д.С. Самковым.
Третье место занял участок подготовительной группы «Лесовичок». Несмотря на то что дети являются выпускниками и не будут играть на площадке, родители, в знак благодарности детскому саду, приняли решение оборудовать игровую зону. И, надо признать, у них это отлично получилось. Особая благодарность родителям М.А. и А.И. Хабировым, А.Ю. Онучину, Р.И. Немытову, И.А. Гурьеву, С.А. Чистякову.
Отдельная благодарность воспитателям, организовавшим родителей на «подвиг», – Татьяне Васильевне Сусловой, Нине Павловне Глининой и Светлане Муратовне Пановой.
Глядя на работу тех родителей, чьи дети не первый год ходят в детсад, родители-«новички» также взялись за благоустройство, и на территории их участка уже появился новый низенький забор, который осталось раскрасить в живые яркие цвета радуги.
Родители постарались, педагоги помогли, а в результате – выигрывают все! И детям, и взрослым радостно проводить летние дни на свежем воздухе, на своих игровых площадках. Сколько новых развлечений, эмоций и веселья! И все благодаря совместной работе и общему желанию жить лучше. Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124