Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

17.11.2016 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.11.2016 г.

Сбербанк всегда рядом

Автор: Н.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, снимки Ю.Дунаева

Работа корпоративного офиса

Он действительно сегодня рядом: в центре города, в компьютере,
в планшете, смартфоне с новыми доступными, современными услугами.
Недавно коллективы Сбербанка отметили 175-летний юбилей Сбербанка России, и мы встретились с руководителями Свердловского отделения Сбербанка Е.И.Павлюченко и О.Л.Шушариной, чтобы рассказать, как работается коллективу в новой ипостаси.

Е.И.Павлюченко:

С 1 ноября 2015года после реорганизации Алапаевского отделения Сбербанка, произошло разделение универсального дополнительного офиса 0506 на 2 специализированных: корпоративный — по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и розничный, который работает с физическими лицами.
На протяжении всего года корпоративный офис работал эффективно, стабильно. У него высокий рейтинг по головному банку, выполнены все финансовые показатели благодаря сильной, сплоченной, прекрасно подготовленной команде профессионалов. И я очень благодарна команде офиса за работу. Это Ольга Николаевна Кожевникова, специалист по кредитованию, Тамара Александровна Кузьминых, начальник сектора кредитования. Рост кредитного портфеля — их непосредственная заслуга. Это молодые наши кадры: клиентские менеджеры Анастасия Олеговна Шутова, Олеся Александровна Ерес, ассистент клиентского менеджера Наталья Анатольевна Халемина. Каждой из них я говорю спасибо за работу. Отдельное спасибо Елене Михайловне Валеевой, менеджеру по развитию удаленных сервисов, ветерану банковского дела за профессионализм и наставничество, качественное обслуживание клиентов.
С 1 октября 2016 года расчетно-кассовое обслуживание мы передали в розничный офис № 0506, которым руководит Оксана Леонидовна Шушарина. Но эта передача не повлияла на работу офиса и качество обслуживания клиентов.
Сейчас мы ждем приказ на реорганизацию. На базе корпоративного дополнительного офиса будет сформирован сектор во главе с руководителем, группа клиентских менеджеров и кредитных специалистов с прямым подчинением Свердловскому головному отделению. Для клиентов, повторяю, ничего не меняется, идет просто оптимизация и переподчинение.
Елена Ивановна, Сбербанк продвигает платежную систему и банковскую карту «Мир». Эта система у нас уже работает?
- Это новая российская платежная система. Мы готовы к выпуску новых банковских карт «Мир».


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с юбилеем Сбербанка.
Желаю профессиональных успехов, достижения поставленных целей, неиссякаемых источников вдохновения, поддержки единомышленников, надежных партнеров, лояльных клиентов, сил и стойкости духа в покорении новых вершин. В 175 лет — все только начинается!
Спасибо за ваш ежедневный труд, за преданность делу и умению решать задачи, которые порой кажутся невыполнимыми. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, любви, добра. Особая благодарность нашим ветеранам Сбербанка!

О.Л.Шушарина:

С 1 октября текущего года наш офис снова стал универсальным дополнительным офисом со всем спектром услуг для физических и юридических лиц (расчетно-кассовое обслуживание, платежи, выдача и внесение наличных денег, кредиты, переводы, обслуживание банковских карт и т.д.)
Весь текущий год имеем стабильные результаты. А за работу в третьем квартале получили повышенную оценку, перевыполнив план более чем на 10 процентов.
У нас тоже замечательный коллектив. Недавно появилась новая должность – заместитель руководителя офиса. Им стала Олия Равильевна Лебедева – молодая, энергичная, оперативно решает все вопросы и проблемы по организации работы. Ас в своем деле по кредитованию, особенно по ипотечному, менеджер по продажам Елена Кузнецова. Всегда на посту консультант по банковским  продуктам Андрей Третьяков, все расскажет, покажет, поможет клиентам. Менеджер по обслуживанию Анна Васильченко всегда вежлива, тактична, ее называют «Улыбка» нашего офиса. Недавно пришла, но уже хорошо справляется со своими обязанностями менеджер по обслуживанию Алевтина Савцова. Решить проблему клиентов – её конек. У трех сотрудников офиса этот год юбилейный. Я работаю в Сбербанке 15 лет, Анна и Олия – уже по 10 лет.
Вообще, за последние 5 лет в Сбербанке появилось немало новых услуг, и наши клиенты не все знают. Система онлайн позволяет через интернет подать заявку на кредит или досрочно погасить кредит. Работает новая система финансовой защиты – программа называется «Защита средств на банковских картах» — страховая защита от рисков (незаконное списание денег, хищение карты, хищение наличных, полученных через банкомат). Или еще одна интересная программа «Сберегательное страхование», по которой Вы можете выбрать срок страхования и комфортный месячный платеж и получить финансовую защиту с полным возвратом взносов по окончании программы.
В честь 175-летия Сбербанка работает программа «Самое ценное». На 175 дней открывается вклад по ставке до 8% и одновременно бесплатно оформляется страхование жизни и здоровья вкладчика на 100 тыс. рублей. Приходите к нам, интересуйтесь новыми программами и участвуйте в них, ведь Сбербанк всегда рядом.
PS: От имени коллектива «Алапаевской газеты» поздравляем наших деловых партнеров, коллектив Сбербанка с праздником, желаем коллективу творческих успехов, дальнейшего развития экономики Сбербанка, а лично каждому работнику здоровья, счастья, любви, удачи в делах, благосостояния.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

299