Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

03.07.2014 08:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 03.07.2014 г.

Техника Стройдормаша вызвала в Белоруссии резонанс

Автор: Ю.ФИЛИПОВА
В Минске с большим успехом прошла презентация техники ОАО "Стройдормаш".

Машины МБШ-519, МРСК-311 и МКМ-70 демонстрировались на площадке ремонтно-производственной базы ОАО "Западэлектросетьстрой" при непосредственном участии партнера алапаевского завода в Белоруссии — компании "Бурэнергосервис". На презентацию удалось собрать всех ключевых партнеров и клиентов из СНГ и ближнего зарубежья — из Украины, Эстонии, Азербайджана и Польши.
- В Белоруссии до сих пор практически не представлены корейские производители, и сейчас удачный момент для того, чтобы прочно закрепиться на этом рынке за счет качества и производительности техники завода Стройдормаш, — комментирует поездку член совета директоров Владислав Бутин. — Зарубежные партнеры высоко оценили технические характеристики и функциональные возможности наших машин — технология МКМ получила широкий резонанс, а особой популярностью пользовалась МРСК-311. В целом презентацию считаю успешной: основные задачи решены, планируемая техника реализована.
После презентации ОАО "Западэлектросетьстрой", где планируется последовательная модернизация парка устаревшей техники, приобрело МБШ-519. Делегация Стройдормаша еще не покинула Белоруссию, а машина уже поступила в эксплуатацию.
Еще одним важным итогом стал интерес со стороны гостей мероприятия к МРСК-512 на шасси "Ивеко". Уже поступило предложение о демонстрации этой машины на Международной энергетической выставке в г.Бельско-Бяла (Польша) в сентябре. В настоящий момент ведется проработка бюджета и составление совместного плана презентации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115