Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

10.04.2014 08:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 10.04.2014 г.

«Встречаем весну в чистом дворе!»

Автор: Редколлегия "Алапаевской газеты"
Акция: навстречу 375-летию города Уважаемые алапаевцы! Все вы ознакомились с постановлением главы МО город Алапаевск о санитарной очистке города в течение месячника, с 1 по 30 апреля. Традиционная работа по благоустройству территории накануне Первомая, который символизирует приход весны, пробуждение природы.

Редакция "Алапаевской газеты" предлагает вам провести акцию-конкурс "Встречаем весну в чистом дворе!". Проведем в каждом дворе субботник по очистке территории, причем обязательно сообщим в редакцию (тел. 2-54-19) о времени проведения, чтобы можно было сделать фотоснимок и разместить в газете. Или сообщить в редакцию уже после субботника, чтобы зафиксировать проделанную участниками субботника, жильцами работу. Возможно, сами жители пришлют в редакцию фотоснимок убранных дворов.
Итоги конкурса будут подведены накануне праздника и опубликованы в номере за 1 мая 2014 года. Всем уже надоела затяжная холодная весна, грязь. Давайте приберем наш город, тем более что у него нынче юбилей — 375 лет!
После подведения итогов редакция сделает фоторепортаж о лучших дворах, итоги конкурса будут размещены на сайте администрации МО г.Алапаевск. А жители будут отмечены на праздновании юбилея города. И их работа, возможно, зачтется при оборудовании детских или спортивных площадок. Двор может получить памятную табличку как двор-победитель конкурса "Встречаем весну в чистом дворе!".
Не оставайтесь равнодушными к призыву газеты, обращению администрации. Сделаем наш город чистым совместными усилиями. Другого не дано.
Итак, звоните, сообщайте о субботниках. Мы на телефонах 2-54-19, 2-45-63. Мы обязательно придем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

142