Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

13.03.2019 11:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 07.03.2019 г.

Спринт на призы "АГ": фотогалерея

Автор: Снимки Юрия Дунаева, Дениса Клещёва

Для участников лыжного спринта, прошедшего 9 марта, выкладываем фотогалерею и результаты соревнований.

Результаты лыжного спринта на призы «АГ»

По регламенту соревнований во всех группах после предварительных забегов были отобраны участники финального спринта на дистанциях 500 м и 1 км свободным стилем. В итоге места распределились следующим образом.

Мальчики 2009 г.р и младше, 500 м:

1 место – Егор Фомин (шк. 2),

2 место – Дима Харлов (шк. 2),

3 место – Саша Кабаков (шк .2).

Девочки 2009 г.р. и младше,500 м:

1 место – Мария Бусаргина (Артемовский),

2 место – Елизавета Пономарёва (шк. 1).

Девочки 2007-2008 г.р.,500 м:

1 место – Ксения Шабурова (Артёмовский),

2 место — Снежана Кайгородова (шк .2),

3 место – Анна Сысоева (шк. 12).

Мальчики 2007-2008 г.р., 500 м:

1 место – Михаил Стафеев (шк. 2),

2 место – Никита Панаев (шк. 12),

3 место – Роман Батаков (шк. 12).

Девочки 2005-2006 г.р., 1 км:

1 место – Евгения Менькина (шк. 2),

2 место – Анастасия Головачёва (шк. 5),

3 место – Доминика Мазуренко (Артёмовский).

Мальчики 2005-2006 г.р.,1 км:

1 место – Александр Шамсутдинов (шк. 2),

2 место – Максим Усынин (шк. 12),

3 место – Игорь Ковалевич (шк. 2).

Девушки 2003-2004 г.р., 1 км:

1 место – Анна Костяева (шк.12),

2 место – Алина Никулина (шк. 12),

3 место – Мария Кушникова (шк. 12).

Юноши 2003-2004 г.р., 1 км:

1 место – Артём Шестаков (шк. 2),

2 место – Владислав Агапитов (шк.12),

3 место – Лев Менщиков (шк. 12).

Девочки 2001-2002 г.р., 1 км:

1 место – Елена Подойникова (шк. 5),

2 место – Александра Штрахова (шк. 2).

Юноши 2001-2002 г.р.,1 км:

1 место – Дмитрий Чухланцев (Верхняя Салда),

2 место – Николай Чакин (шк. 12).

Мужчины, юноши 2000 и старше, 1 км:

1 место – Сергей Кушников (ЧГИФК),

2 место – Роман Фоминых (Верхняя Салда),

3 место – Дмитрий Степанов (Управление образования).

Девушки, женщины 2000 и старше, 1 км:

1 место – Зоя Степанова (Управление образования).

102