Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

07.05.2015 08:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 07.05.2015 г.

Порадовали победами!

Автор: С.БИЛАЛОВ, снимок от федерации

25 апреля в Артемовском прошло первенство Свердловской области по рукопашному бою среди юношей и девушек памяти П.Добрынина — участника Петергофского десанта в годы Великой Отечественной войны.

В первенстве приняли участие более десяти команд, в том числе команда из Алапаевска. Наши юные атлеты выступили весьма успешно, заняв второе общекомандное место, при этом у команды 7 первых мест, 5 — вторых, 5 — третьих. Особенно отличились в своих весовых категориях Н.Аксенов, И.Савтыро, А.Федоренко, Р.Оглы, А.Сарахунян, А.Антонов, А.Татаринов, К.Рощектаев. А Ш.Билалов награжден кубком за волю к победе.
В Екатеринбурге в этот же день состоялся областной турнир по самбо в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмен из Алапаевска Н.Кусков занял 1 место.
Неделей ранее в Перми проходил Всероссийский турнир по самбо в честь 70-летия Победы. В нем выступили более 200 атлетов со всей России. Здесь снова блеснул мастерством атлет из Алапаевска Г.Подкорытов, который провел четыре схватки и во всех добился досрочной победы!
Федерация спортивных единоборств от души поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием Победы! Желает здоровья, долголетия и счастья! А молодое поколение постарается быть достойным вашего ратного и трудового подвига и подтвердить это своими спортивными победами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

189