Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

07.05.2015 07:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 07.05.2015 г.

Первомай в Алапаевске

Автор: В.СЕРГЕЕВ, cнимок Ю.Дунаева

По мнению большинства участников Первомайского праздника — 2015, он прошел на отлично! Действительно, в праздничных колоннах по улицам города и площади Революции прошагали тысячи горожан. Шествие продолжалось почти полтора часа!

Состоялся митинг. Открыла его председатель координационного совета профсоюзов Л.А.Устинова. К участникам Первомая обратились глава С.В.Шаньгин, председатель думы Г.И.Канахина, от ветеранской организации города — Л.С.Селянинова. От местной организации ПП "Единая Россия" выступил С.Ф.Араптанов, от местной организации КПРФ С.Булатов. От молодежи выступила руководитель городского молодежного парламента Т.Гусева. Принята резолюция митинга, в которой особое внимание обращается на развитие промышленных предприятий города.
Праздник в целом прошел на высоте. Но, по площади прошли тысячи, а на митинге к его завершению осталось едва ли 100 человек: ветераны, администрация, КПРФ. Или других не волнует будущее города? Тут в самый раз сказать, что 1 мая — День солидарности трудящихся. Где же вы, товарищи?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

219