Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

12.02.2015 09:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 12.02.2015 г.

Миссис Алапаевск - 2015

7 марта впервые в Алапаевске состоится финал городского конкурса
«Миссис Алапаевск — 2015», организованный event-агентством «Феерия»
совместно с управлением культуры МО город Алапаевск

Конкурс проводится в несколько этапов и первые из них – подача заявок и отборочный тур – уже прошли. В течение подготовительного этапа к финалу конкурсантки проходят подготовку по хореографии, пластике, культуре речи и сценическому движению.
В финале за звание «Миссис Алапаевск – 2015» будут бороться 9 участниц. Конкурсная программа финала состоит из 4-х конкурсных эпизодов: «Дефиле», «Презентация сценического образа», «Самопрезентация», «Творческий номер». В ходе финального конкурса конкурсантки продемонстрируют сценическую культуру, пластику, хореографические данные, обаяние, общую эрудицию, эстетический вкус. В творческих номерах участвуют члены семей конкурсанток.
Итоговые места определятся в результате дифференцированного подсчета голосов членов жюри. По итогам финала жюри определит победительницу, а также 1-ю и 2-ю вице-миссис. Всем участницам финала присваиваются титулы, соответствующие наиболее ярким сторонам их талантов.
Каждая участница конкурса принимает на себя ряд обязательств перед оргкомитетом конкурса, оговоренных в положении конкурса. В том числе и готовность в случае победы (первые три места) принимать участие в течение года во всех проектах, организованных оргкомитетом конкурса, а также обязательство достойно представить муниципалитет на конкурсе «Миссис Восточный округ – 2015» в Ирбите.
Спонсоры конкурса: фотостудия А.Калугина, магазины «4 сезона», «Окна. Двери», салоны «Модернъ», «Салон», «Инфинити», «Магия здоровых стоп», ООО «Долина роз», парк развлечений «Лес чудес», депутаты городской думы Д.Карпов и С.Билалов, партнер мероприятия оператор мобильной связи компания «Мотив».
Информационная поддержка: «Алапаевская газета», «Алапаевская искра», Русское радио.
Спонсор главного приза онлайн туроператор Fireflies и кафе «Черри».
В следующих выпусках «Алапаевской газеты» мы познакомим вас с участницами финала.
Е.СПИРИДОНОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

966