12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Свершилось! Аптека открыта!

07.12.2017 13:48

5 декабря на улице Комсомольская, 32 был открыт муниципальный аптечный пункт №177.

07.12.2017 08:23
  • 33

Лучшее событие недели

Так охарактеризовали болельщики хоккейный матч, прошедший 2 декабря на стадионе «Центральный» в рамках открытия хоккейного сезона. Алапаевская взрослая и юношеская команды встречались с командами Буланаш‑Артемовский.

30.11.2017 08:05

Федерации самбо – 50!

В ноябре Алапаевской федерации самбо исполнилось 50 лет! Этому событию был посвящен праздничный сбор ветеранов этого вида спорта и действующих спортсменов.

24.11.2017 09:25
  • 37

В Реже, Тагиле и Екатеринбурге наши снова на пьедестале

11 ноября в Реже прошел IV Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти первого директора Режевской средней школы № 2 Ю.М. Раева. 19 ноября в Екатеринбурге состоялось первенство УрФО по джиу-джитсу.

23.11.2017 10:29

Пристрой к школе №1 будет к сентябрю 2018 года

9 ноября в кабинете директора городской школы №1 прошло очередное заседание штаба по строительству долгожданного пристроя к зданию школы, который ждут все горожане, но особенно жители Северного микрорайона Алапаевска, чьи дети учатся или собираются пойти учиться в эту школу. Строится он взамен...

03.11.2017 08:32

Всегда готовы!

В минувшую субботу на стадионе «Центральный» у всех желающих была возможность сдать нормативы ГТО в рамках фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда».

02.11.2017 10:14

Автоледи – 2017

28 октября на базе и по инициативе автошколы ДОСААФ в Алапаевске впервые был проведен конкурс для женщин-автолюбителей «Автоледи-2017».

02.11.2017 07:58

Глава избран! Им стал Сергей Григорьевич Беспалов. Поздравляем!

31 октября депутаты Думы муниципального образования город Алапаевск выбирали главу муниципального образования.

В связи с тем, что двое претендентов прямо на заседании сняли свои кандидатуры, взяв самоотвод, на итоговое голосование вышли два кандидата: Сергей Григорьевич Беспалов и Сайгид...

26.10.2017 09:19

Так держать, волейболисты!

В прошлом номере «АГ» мы писали об успехах нашей юношеской команды волейболистов. В этот раз славу Алапаевску принесли бронзовые награды команды девушек, с 5 по 9 октября сражавшихся на волейбольной площадке в Новоуральске, где проходил II этап первенства Свердловской области по волейболу среди...

26.10.2017 08:34
  • 1068

У коров в СХПК «Путиловский» обнаружен туберкулёз

21 октября губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по туберкулезу крупного рогатого скота на территории села Останино, деревни Верхний Яр и деревни Бучина Алапаевского района. Другими словами, на этой...

Вверх