12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Всегда готовы!

03.11.2017 08:32

В минувшую субботу на стадионе «Центральный» у всех желающих была возможность сдать нормативы ГТО в рамках фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда».

02.11.2017 10:14

Автоледи – 2017

28 октября на базе и по инициативе автошколы ДОСААФ в Алапаевске впервые был проведен конкурс для женщин-автолюбителей «Автоледи-2017».

02.11.2017 07:58

Глава избран! Им стал Сергей Григорьевич Беспалов. Поздравляем!

31 октября депутаты Думы муниципального образования город Алапаевск выбирали главу муниципального образования.

В связи с тем, что двое претендентов прямо на заседании сняли свои кандидатуры, взяв самоотвод, на итоговое голосование вышли два кандидата: Сергей Григорьевич Беспалов и Сайгид...

26.10.2017 09:19

Так держать, волейболисты!

В прошлом номере «АГ» мы писали об успехах нашей юношеской команды волейболистов. В этот раз славу Алапаевску принесли бронзовые награды команды девушек, с 5 по 9 октября сражавшихся на волейбольной площадке в Новоуральске, где проходил II этап первенства Свердловской области по волейболу среди...

26.10.2017 08:34
  • 952

У коров в СХПК «Путиловский» обнаружен туберкулёз

21 октября губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по туберкулезу крупного рогатого скота на территории села Останино, деревни Верхний Яр и деревни Бучина Алапаевского района. Другими словами, на этой...

20.10.2017 09:28
  • 60

Новые победы, новые высоты

Правительство Свердловской области сегодня уделяет патриотическому воспитанию большое внимание. В частности, в программе «Пятилетка развития», инициированной губернатором региона Евгением Куйвашевым, эта тема, как и работа с молодежью, отмечена как одна из приоритетных.

19.10.2017 09:27

У «Триумфа» бронза

С мая по сентябрь алапаевские футболисты, воспитанники ДЮСШ №1 и футбольного клуба «Триумф», в составах команд «Триумф-ДЮСШ» 2002-2003 и 2006-2007 годов рождения отстаивали честь Алапаевска в первенстве области по футболу. Младшие ребята завоевали бронзовые медали первенства.

12.10.2017 13:34

Большой турнир юных шахматистов

7 октября в шахматном клубе «Каисса» прошел детский турнир шахматного мемориала Николая Асадченко на призы «Алапаевской газеты». В нем приняли участие 37 юных шахматистов, которые представляли восемь школ муниципального образования город Алапаевск: №№ 1, 2, 3, 4, 10, 12, 15 и 20.

12.10.2017 07:59

«Золотой тигр» покорился нашим землякам

С 29 сентября по 1 октября в Екатеринбурге в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел очередной, самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта – мультитурнир
«Золотой тигр – XI», который по традиции был посвящён Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта – Дню силы! В фестивале...