12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

Алапаевск – Буланаш: 1:1

20.07.2017 11:14

15 июля на стадионе «Центральный» прошла товарищеская встреча ветеранов футбола города Алапаевска и поселка Буланаш (Артемовский район).

20.07.2017 08:18

Они осваивают всю страну!

14 июля в городском Дворце культуры состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 10-летию со дня основания ООО «Завод винтовых свай».

14.07.2017 08:35

«Урал» – центр молодежных инициатив

Если вы молоды, у вас есть креативные предложения, но вы не знаете, куда обратиться, кто занимается молодежной политикой, тогда вам точно в «Урал».

13.07.2017 09:48

Спасибо, любовь!

День семьи, любви  и верности, несмотря на его христианскую составляющую, новый для России праздник. И именно новизна праздника позволяет вводить новые традиции его празднования.

06.07.2017 10:27
  • 57

Смирнов, Харлов и Власов вернулись с медалями!

С 13 по 15 июня в п.Березняки прошел IV Международный турнир по боксу.

06.07.2017 09:13

Открыт новый завод

Не раз на страницах газеты мы писали об удручающем положении дорог в городе. Но эта проблема постепенно решается.

30.06.2017 09:57

Новый морг!

21 июня в Алапаевской городской больнице был сдан в эксплуатацию новый морг, в котором в скором будущем разместятся патологоанатомическая служба и служба судебно-медицинской экспертизы.
Они переедут сюда из аварийного помещения, в котором пребывали не одно десятилетие.
Как сказал заведующий...

29.06.2017 11:12

Следуя за мечтой

Многие из нас в юности мечтают о высоких достижениях, но достигают желаемого далеко не все. Чего нельзя сказать о выпускниках школы №1.

28.06.2017 10:59

Подножка главному редактору

В печати не опубликовано!

Буквально за 4 месяца до 20-летия МУП «Редакция «Алапаевская газета» главный редактор и создатель-учредитель этой успешной городской газеты Нина Перевозчикова получила уведомление о прекращении трудового договора. Подписал уведомление глава МО город Алапаевск Станислав Шаньгин. И ничего, что главред...

22.06.2017 09:23

Памятный знак Родины хранителям

17 июня в Алапаевске в сквере на углу улиц III Интернационала и Пушкина торжественно открыт памятный знак алапаевцам-пограничникам, в разные годы охранявшим границы нашей великой Родины.

Вверх