12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

Финишируют сильнейшие!

25.05.2017 08:24

20 мая на трассе «АвтоШик» близ п. Заря состоялось открытие чемпионата УрФО по автокроссу.

18.05.2017 10:57

Великой Победе посвящается…

13 мая в досуговом молодежном центре «Урал» состоялся турнир по самбо, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

18.05.2017 09:36

Патриотический автопробег

Инициативная группа алапаевцев во главе с организатором автопробега С.И. Никоновым уже четвертый год подряд дарит жителям города и района настоящий победный праздник.

11.05.2017 11:07

Никто не хотел уступать

В этом году в Алапаевске прошла 76-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая 47 команд и 485 участников вышли на старт этого традиционного городского ожидаемого спортивного состязания. Площадь Революции, где эстафета берет свой старт и финиширует...

11.05.2017 10:30

Играй, музыкант! Рояль, не молчи!

177-летие великого русского композитора Петра Ильича Чайковского Алапаевск встретил V Фестивалем Чайковского. Фестиваль организован Свердловской государственной академической филармонией при содействии Министерства культуры Свердловской области и администрации МО город Алапаевск.

05.05.2017 13:38

Библионочь – 2017

В Центральной детской библиотеке 21 апреля с 16:00 до 20:00 традиционно прошла «Библионочь – 2017», которая в этом году была посвящена Году экологии в России.

05.05.2017 13:32
  • 61

«Триумф» стремительно идет вперед!

Завершилось зимнее первенство Свердловской области по футболу. В первенстве принимало участие 12 команд. Команда «Триумф» – Алапаевск заняла достойное 5 место.

04.05.2017 08:42
  • 37

Четыре дня в Москве

В настоящее время робототехника всё увереннее входит в школы, всё углубленней школьники занимаются в этом направлении.

27.04.2017 08:21

Мой первый мяч, или Детский футбол по-взрослому

В минувшую субботу на стадионе «Центральный» состоялось безумно эмоциональное состязание «Мой первый мяч», в котором приняли участие ребятишки из десяти детских садов города и спортивного центра. Причем страсти в основном разгорались не на футбольной «арене», где между детьми шла отчаянная борьба за...

20.04.2017 10:47
  • 80

Впереди только победа!

С 5 по 9 апреля в Челябинске прошел чемпионат УрФО по волейболу среди юношей 2005-2006 года рождения.

Вверх