Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2018 г.

Битва на льду закончилась победой Алапаевска

Cтадион «Центральный» вновь принимал хоккейных болельщиков.

На корте состоялся матч открытого первенства Алапаевска по хоккею с шайбой 2017-2018 г.г. между хоккейными клубами Алапаевска и Режа.

«Битва» на льду закончилась победой наших хоккеистов со счетом 4:3.

С каждым матчем приходит все больше и больше болельщиков, а значит, популярность хоккея растет. Приятно порадовало, что на данный матч приехали болельщики из Екатеринбурга. В этот раз болельщики не только наблюдали за игрой, но в буквальном смысле требовали победы от нашей команды.

Первый период заставил болеющих за алапаевскую команду поволноваться: хоккеисты Режа явно были фаворитами. Во втором и третьем периоде наши земляки выравняли игру, начали играть так, как планировали, уверенно и жестко. Хотя все три периода игра была довольно напряженной, никто не хотел уступать. Весь матч был динамичным, силовым и зрелищным. Наши игроки все силы отдали, чтобы вырвать у соперника победу. Вот бы сборная России на Олимпиаде показала такой же боевой настрой…

Три шайбы в ворота гостей забил Александр Гапонов, одну шайбу забил Вячеслав Лебедкин.

P.S. Всего в рамках первенства города алапаевские хоккеисты сыграли пять матчей: три из которых выиграли, два – проиграли. Отметим, что последняя встреча с командой Новоуральска состоялась 6 января и закончилась со счетом 7:6 в нашу пользу.