12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

Главная / Новости / Работа начинается!
17.03.2017 09:05
  • 220

Категории:

Работа начинается!

Первое заседание нового состава Общественной молодежной палаты при Думе МО город Алапаевск состоялось

10 февраля состоялись выборы в Общественную молодёжную палату при Думе муниципального образования город Алапаевск по восьми одномандатным и  пяти двухмандатным избирательным округам.
В марте в зале заседаний администрации состоялось организационное заседание нового состава Общественной молодежной палаты 2017-2019г.г.
Заместитель председателя Алапаевской городской молодежной избирательной комиссии Кирилл Торопов объявил результаты выборов.
Удостоверения членов Общественной молодежной палаты ребята получили из рук председателя Думы МО город Алапаевск Галины Игоревны Канахиной. Она поставила задачи перед молодежью и определила основные направления работы молодежной палаты.
С поздравлением к молодежным избранникам обратилась депутат городской Думы Наталья Александровна Рачева, отметившая, что победа на выборах – это, в первую очередь, большая ответственность перед избирателями, и пожелавшая ребятам реализовать все планы, с которыми они пришли в городской орган молодежного самоуправления.
На первом заседании тайным голосованием (в соответствии с Положением об Общественной молодежной палате) председателем Общественной молодежной палаты избран Максим Фархотдинов.
Открытым голосованием избраны: заместители председателя молодежной палаты: Никита Кусков и Кирилл Тарасов;  ответственный секретарь: Екатерина Гавриленко.
Сформированы комиссии Общественной молодежной палаты:  комиссия по труду, благоустройству и экологии;  комиссия по организации досуга;  комиссия по военно-патриотическому воспитанию;  комиссия по спорту;  комиссия по формированию здорового образа жизни.

СПИСОК избранных членов Общественной молодёжной палаты при Думе МО город Алапаевск

1. Двухмандатный избирательный округ №1:Калугин Артем Олегович Балахонова Александра Сергеевна
2. Одномандатный  избирательный округ №2:  Певцова Анастасия Ильинична
3. Одномандатный избирательный округ №3:     Ильина Дарья Геннадьевна
4. Двухмандатный избирательный округ №4: Шувачева Анастасия Сергеевна       Гавриленко Екатерина Константиновна
5. Одномандатный избирательный округ №5: Горбунов Алексей Николаевич
6. Двухмандатный избирательный округ №6: Акименко Андрей Олегович           Уткина Юлия Николаевна
7. Двухмандатный избирательный округ №7: Рощектаев Вадим Романович        Николин Василий Антонович
8. Двухмандатный избирательный округ №8: Тарасов Кирилл Альбертович    Петроградских Денис Сергеевич
9. Одномандатный избирательный округ №9: Абубакирова Мария Тимуровна
10. Одномандатный избирательный округ №10: Кусков Никита Андреевич
11. Одномандатный избирательный округ №11: Фархотдинов Максим Евгеньевич
12. Одномандатный избирательный округ №12: Тонкушин Константин Дмитриевич
13. Одномандатный избирательный округ №15 Идрисова Алена Рустамовна

Автор: О. ТОРОПОВА, председатель Алапаевской городской избирательной комиссии Снимок Ю. Дунаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх