Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    31.10.2013
  • Самый поздний:
    28.04.2022
Найдено 6 объектов
28.04.2022

Алапаевск в соцсетях. Как создаётся образ города в интернет-пространстве?

В алапаевских интернет-сообществах сегодня из-за обилия неподтверждённой, зачастую ложной информации формируется негативный образ города. Как бороться с интернет-троллями и не напороться на фейки? Эти вопросы становятся особенно актуальными в периоды предвыборных кампаний, поскольку социальные сети давно используются как важный ресурс по формированию общественного мнения.
15.07.2021

Новые предприятия, технологии и контракты

Председатель Правительства России Михаил Мишустин обсудил с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым проекты развития региона в ходе двусторонней рабочей встречи 5 июля. С 2010 года в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» подписано около 400 соглашений на общую сумму порядка 500 млрд. рублей.
06.02.2020

#БАБАСЛЕСАРЬ – за неделю семь миллионов просмотров

Вы видели видео, которое снимает Юлия Тако? Та самая, которая БАБАСЛЕСАРЬ. Нет? Как же так? Ее видеоролики набирают миллионные просмотры! Видео от Юлии смотрят по всей России, в Украине, Белоруссии и Казахстане. Согласно аналитике канала, более 70 процентов зрителей Юлии — это москвичи! – Москва любит экзотику, – шутит Юлия.
29.11.2018

Алапаевский гражданский ПАТРУЛЬ

Алапаевский блогер Валерий Ершов, руководитель общественной организации "Гражданский патруль" и член Общественной палаты, рассказал "Алапаевской газете" о городских проблемах и задачах, которые жители могут сообща решать в социальных сетях.     
16.07.2015

«Иннопром-2015» – это прекрасное далеко сейчас

С 8 по 11 июля в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» в шестой раз прошла международная промышленная выставка «Иннопром-2015».Она возникла в 2010-м как площадка, на которой могли бы представлять свои высокотехнологические проекты компании, работающие в приоритетных мировых и российских направлениях промышленного и технологического развития. Площадка, на которой можно выставить свою продукцию, найти деловых партнеров и подписать взаимовыгодные контракты.
31.10.2013

По заслугам и честь. И награда!

21 октября в межмуниципальном отделе МВД России "Алапаевский" прошло яркое и незабываемое мероприятие. В этот день здесь чествовали милицейские династии. Это особенный праздник особенных людей. Тех, кто из поколения в поколение несет службу по охране правопорядка и обеспечения безопасности граждан и общества. Интересно, что в переводе с греческого "династия" означает "господство". Применительно к милицейским династиям — это право и долг первыми выступать на охрану порядка и закона. Возрождение традиции чествования милицейских династий началось с идеи, выдвинутой в областном совете ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Тогда же было предложено награждать отличившихся памятными нагрудными знаками "Династия МВД" трех степеней: золотой, золотой с серебром и серебряный.