Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

13.05.2021 08:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.05.2021 г.

Визит депутата Госдумы Андрея Ветлужских

Автор: Пресс-центр администрации

7 мая Алапаевск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, член Комитета Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских. 

Этот визит был предварительно согласован с главой муниципального образования город Алапаевск Сайгидом Билаловым. Несмотря на праздничные дни, оба руководителя нашли время для встречи, на которой речь шла о развитии территории муниципального образования город Алапаевск. И в первую очередь разговор шел о реализации в Алапаевске федеральных, областных и муниципальных программ развития. При этом Андрей Ветлужских подчеркнул, что готов оказать помощь в ускорении продвижения программ.

Зашел разговор об экономической ситуации на предприятиях, о работе малого и среднего бизнеса в условиях ограничений коронавирусной пандемии. Как считают оба руководителя, здесь необходима помощь в продвижении реализации товаров и услуг, поиске рынков сбыта.

Во встрече приняли участие представители администрации и городской думы и председатель координационного совета профсоюзов города Людмила Устинова.

Достигнута договоренность о продолжении встреч и совместной работе депутата Государственной Думы Андрея Ветлужских, администрации и Думы муниципального образования город Алапаевск по социальному и экономическому развитию территории. Следующий визит состоится во второй половине мая.

32