Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

15.10.2020 09:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 15.10.2020 г.

Сердечное спасибо волонтерам!

Автор: ДОМОЖИРОВЫ. Снимки предоставлены штабом ОНФ

Волонтеры при Алапаевском центре Свердловского областного медицинского колледжа уже полгода несут свою вахту, помогая в условиях коронавирусной инфекции людям из группы риска. Супруги Доможировы выражают Межмуниципальному штабу ОНФ (рук. Г.Н.Баланюк) и всем алапаевским волонтерам БЛАГОДАРНОСТЬ за шефство и заботу!   

Сердечное спасибо волонтерам при Алапаевском центре Свердловского областного медицинского колледжа, работающим под руководством Межмуниципального штаба ОНФ, организованного в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», руководитель Галина Николаевна Баланюк.

Мне 76 лет, моей супруге – 75, она инвалид I группы, инсулинозависимая, принимает массу всевозможных лекарственных препаратов. Я тоже инвалид, перенес инсульт, тяжелое заболевание сосудов, артроз II степени коленных и тазобедренных суставов. И вот новая наша общая беда – пандемия.

На помощь нам пришли волонтеры. Полгода назад мы связались по телефону с Михаилом Дмитриевичем Шаньгиным, он курирует группу волонтеров, и попросили оказать помощь в выписке и доставке необходимых лекарств.

В течение дня лекарства были у нас дома. И все это было исполнено с такой внимательностью и добротой – вот такие отзывчивые и заботливые волонтеры нашего города! Шефство над нами осуществляется уже полгода.

Еще раз хотим сказать спасибо этим ребятам и девчатам, их родителям за прекрасное воспитание.

19