Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

07.11.2019 07:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.11.2019 г.

Работа для читателей все 22 года

Автор: Н. ПЕРЕВОЗЧИКОВА. Снимки Ю. Дунаева
Главный редактор «Алапаевской газеты»

31 октября весь редакционный коллектив "Алапаевской газеты" работал с читателями и посетителями редакции. Буквально накануне в редакции побывали на экскурсии выпускники школы №12 во главе со своим классным руководителем Т.В.Исаковой и директором школы О.А.Фёдоровой.

Содержательный разговор получился на заседании «круглого стола» с лидерами общественных организаций с целью ознакомления читателей с новыми руководителями этих организаций: председателем городского союза женщин Эльвирой Грачёвой, председателем молодёжной палаты Александром Болтенковым, руководителем школы бизнеса Светланой Гундаревой, руководителем волонтёров «серебряного» возраста Еленой Робертовной Солдатовой и другими участниками. Об этом вы можете прочитать на 5 странице номера.

Разнообразие выставок и интересных мероприятий привлекло в этот день читателей газеты и посетителей: выставка украшений из камня, представленная мастерицами Светланой Сорокиной и Надеждой Лаптевой из посёлка Нейво-Шайтанского; выставка профессиональной косметики фирмы «Орифлейм» и салона красоты «Елена»; мастер-класс музея искусств под руководством Надежды Витальевны Дёминой; фотовыставка заведующего отделом фотоиллюстрации редакции Юрия Борисовича Дунаева; розыгрыш призов для подписчиков в день рождения газеты. Ну и, конечно, обязательная в такой день встреча с ветеранами культуры, поздравления от главы МО г.Алапаевск С.Л. Билалова и председателя думы Е.А. Мут.

Всё, что планировалось, удалось! И все встречи прошли на хорошем уровне.

А для коллектива этот день газеты завершился замечательной экскурсией в музей «Напольная школа в Алапаевске». Это случилось 1 ноября, в день рождения Великой княгини Елизаветы Фёдоровны, на который прибыл митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл (Наконечный), благословивший «Алапаевскую газету» на добрые дела.

Ещё раз напоминаем читателям, что мы всегда рады встрече с вами и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.

3