Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

17.05.2018 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 17.05.2018 г.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «АЛМЕД»

Автор: PR

Медицинский Центр «АлМед» – это многопрофильный современный медицинский центр для взрослых и детей. Каждый житель Алапаевска и ближайших населенных пунктов может обратиться в медицинский центр «АлМед», который сотрудничает с клинико-диагностической лабораторией «СИТИЛАБ»

Свою работу в Алапаевске МЦ «АлМед» начал в 2014 году по франшизе лаборатории «СИТИЛАБ», которая выполняет общеклинические, гематологические, биохимические, серологические и прочие исследования ­ всего более 1500 наименований. Лаборатория «СИТИЛАБ» – это всегда надежно, точно, качественно, доступно и в оптимальные сроки. Кроме лабораторной диагностики для наших пациентов есть возможность сделать УЗИ, получить консультацию врача гинеколога, гинеколога­эндокринолога.

Принципы работы медицинского центра базируются на трех «К»:

Качество. Качество лабораторных исследований «СИТИЛАБ» – это работа команды профессионалов, врачей, лаборантов высшей категории, слаженная работа, оптимальные сроки для результатов исследований, самое современное оборудование и международная система качества.

Консультационный прием и ультразвуковая диагностика – это работа опытных врачей, высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины.

Клиенты. Работа центра построена на максимальном комфорте для клиента: информационная поддержка, предварительная запись на прием, удобные часы работы (без перерывов и выходных), внимательный и обученный персонал, соблюдение высоких стандартов работы, готовность к диалогу.

Комфорт. Медицинский центр ­ социально­ориентированная компания с грамотной финансовой политикой, ее услуги доступны большому количеству людей. В центре разработана система скидок для клиентов и отдельных категорий граждан, действуют, как постоянные, так и сезонные комплексы на различные виды исследований.

Полезно и выгодно!

Преимущества для пациентов при обращении в медицинский центр «АлМед» очевидны:

- Широкий диапазон предлагаемых исследований, в том числе редких и сложных анализов, которые чаще доступны только в крупных городах.

- Возможность получить перечень определенных медицинских услуг в одном месте, экономя своё время и средства.

- Центр готов обслужить пациентов, которые обратились по собственной инициативе. Количество людей, которые следят за своим здоровьем, постоянно растет! Специально для них разработаны диагностические панели с подобранными перечнями анализов. Стоимость такого пакета намного дешевле, чем при наборе каждого анализа в отдельности.

- Интернет­сервис. Центр успешно совмещает в себе медицинские услуги с информационными сервисами. Узнать о работе Медицинского Центра « АлМед», лаборатории «СИТИЛАБ», задать вопрос, получить всю необходимую информацию о ценах, действующих предложениях, подготовке к исследованиям, сроках выполнения исследований можно как по телефону медицинского центра, так и на сайте citilab.ru. Записаться на прием к специалистам можно по телефонам медицинского центра.

Результаты по большинству исследований можно получить не выходя из дома: с сайта «СИТИЛАБ» или по электронной почте, которая указывается пациентом при оформлении.

Восстребованность услуг медицинского центра, их высокое качество, наличие положительных отзывов и желание сделать услуги доступнее всем нуждающимся позволило открыть в 2016 году новое подразделение в Ирбите.

МЦ «АлМед» в Ирбите – это три этажа современного, оборудованного, комфортного медицинского учреждения в центре города с удобным расположением, как для местного населения, так и для приезжих пациентов, вблизи остановок общественного транспорта, дорожных развязок, с отдельной парковкой для транспорта. Медицинский центр оснащен оборудованием ведущих производителей медицинской техники.

Для пациентов доступен ещё больший спектр медицинских услуг: полный перечень лабораторных исследований «СИТИЛАБ», консультации специалистов: терапевта, педиатра, кардиолога, гастроэнтеролога, маммолога, хирурга, хирурга­онколога, ортопеда, гинеколога, эндокринолога, невролога. В центре есть возможность пройти ультразвуковую диагностику взрослым и детям (в т.ч. новорожденным), ультразвуковую диагностику внутренних органов и сосудов, исследования для определения состояния женского здоровья.

Польза оперативной медицинской доступной диагностики неоспорима. Вовремя определить симптомы болезни – очень важный шаг в предотвращении дальнейшего развития болезни и ключ к разгадке многих вопросов на пути профилактики, диагностики и лечения.

Специалисты медицинского центра понимают, как важно для пациентов спокойствие в самой важной сфере человеческой жизни – медицине, и готовы обеспечить своих пациентов удобством, комфортом и качеством предлагаемых медицинских услуг.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «АЛМЕД» ЖДЕТ ВАС!

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (34346) 2-55-65.

г. Алапаевск, ул. Тюрикова, 18.

Часы работы: пн — вс с 8.00 до 15.00, без перерывов и выходных, прием анализов ежедневно с 8:00 до 14:00.

2261