Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

05.04.2018 09:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 05.04.2018 г.

Комфортная среда. Победители лотереи

Автор: Виктор ПЕРЕВОЗЧИКОВ, снимки Юрия Дунаева

30 марта в Алапаевском городском ДК прошло вручение выигрышей лотереи, проведенной в день рейтингового голосования по программе «Комфортная среда» на территории муниципального образования город Алапаевск

Но сначала состоялся весенний праздничный концерт, данный творческими коллективами города и составленный из выступлений артистов разных возрастов. Праздничный концерт, как показалось, прошёл мгновенно! А затем выступил председатель городской Думы С.Л. Билалов, который поблагодарил всех участников голосования и подчеркнул, что лотерея проведена гласно, прозрачно, при этом в ней засчитывалось участие руководителей и депутатов – таково было Положение организаторов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился инициатор проведения лотереи В.А. Чабанов. Он также сказал добрые слова в адрес всех участников рейтингового голосования, а затем началось вручение выигрышей. Список счастливых обладателей чайников, пылесосов, микроволновок и телевизоров был опубликован в «Алапаевской газете» ещё 22 марта, но ввиду известных печальных событий в Кемерово день вручения был перенесен с 28 на 30 марта, к чему алапаевцы отнеслись с пониманием.

Один за другим на сцену ДК поднимались счастливые обладатели призов. Зал приветствовал их аплодисментами. Вручал призы В.А. Чабанов. И каждая группа фотографировалась с ним на добрую память о счастливом случае.

По завершении процедуры вручения выигрышей снова выступили обаятельные и талантливые артисты городского ДК.

Всего час шло яркое праздничное мероприятие, но оставило в душе большое чувство благодарности вдохновителям, организаторам и спонсорам лотереи и искреннюю радость за тех, кому улыбнулась удача.

85