Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

14.07.2016 16:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 14.07.2016 г.

Расписание движение БЕСПЛАТНОГО электропоезда на празднование Дней памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой и алапаевских мучеников 17-18 июля 2016 года (время МЕСТНОЕ)

Свердловская железная дорога организовала БЕСПЛАТНЫЙ электропоезд в Алапаевск на празднование Дней памяти преподобномученицы Елисаветы Феодоровны
и алапаевских мучеников 17-18 июля 2016 г.

17-18 июля 2016 года в Алапаевске пройдут празднования Дней памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой и других алапаевских мучеников. Свердловская железная дорога предоставит БЕСПЛАТНЫЙ электропоезд для желающих совершить паломничество к святыням Алапаевска.

17 июля 2016 г.

Электропоезд № 7415

Екатеринбург – Нижний Тагил

Отправление 15:07

с ж/д вокзала Екатеринбурга.

Остановки:

ОП Виз 15:12 – 15:13

Мурзинка 16:06 – 16:08,

Верх-­Нейвинск 16:16 – 16:18,

Невьянск 16:46 – 16:48

Нижний Тагил – прибытие в 17:35

Внимание! Высадка пассажиров из состава не производится, смена номера электропоезда!!!!

Электропоезд № 7417/7418

Нижний Тагил – Алапаевск

Отправление 17:50

с ж/д вокзала Нижнего Тагила.

Остановки:

Верхняя Салда 18:34 – 18:35

Нижняя Салда 18:52 – 18:53

Алапаевск – прибытие в 20:10

18 июля 2016 г

Электропоезд № 6847/6848

Алапаевск – Нижний Тагил

Отправление 15:00

с ж/д вокзала Алапаевска.

Остановки:

Нижняя Салда 16:17 – 16:19

Верхняя Салда 16:38 – 16:40

Нижний Тагил – прибытие в 17:35;

Внимание! Высадка пассажиров из состава не производится, смена номера электропоезда!!!!

Электропоезд № 7420

Нижний Тагил – Екатеринбург

Отправление 17:50

с ж/д вокзала Нижнего Тагила.

Остановки:

Невьянск 18:39 – 18:44

Верх­-Нейвинск 19:10 – 19:15

Мурзинка 19:24 – 19:29

Оп Виз 20:36 – 20:37

Екатеринбург­-пассажирский прибытие в 20:43

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.