Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

30.04.2014 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 30.04.2014 г.

Золотой фонд прессы

Автор: С.НИКОНОВА
И вновь "Алапаевская газета" вошла в число лучших средств массовой информации России. Почетный знак отличия "Золотой фонд прессы-2014" и почетный диплом победителя конкурса "Хрустальная матрешка", конкурса на лучшее семейное издание были торжественно вручены в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 16 апреля на ежегодном деловом форуме российских СМИ "Качественная пресса России и перспективы ее развития".

В дни работы форума, который проходил в рамках проекта "Золотой фонд прессы" в течение трех дней, прошла Всероссийская конференция главных редакторов, руководителей региональных и муниципальных печатных СМИ "Роль региональной прессы в формировании новой информационной политики и развитии социальных проектов". Организаторы — издательский дом "Журналист", оргкомитет "Золотого фонда прессы" при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
В работе форума приняли участие руководители федеральных и региональных СМИ, отраслевых министерств и департаментов, международных организаций, полиграфических компаний, а также специалисты по распространению и др. Особо хочется отметить гостей форума — делегацию журналистов Республики Крым и представителей Республики Болгария.
Работа шла активно и насыщенно. Было обсуждено множество острых вопросов. Мастер-классы, презентации проектов, выставки… И даже — запись открытого обращения к Президенту Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143