12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 46 от 16.11.2017

Категории

Теги

16.11.2017 11:37
  • 186

Найдено решение по каждому обращению

В начале недели, 13 ноября, глава муниципального образования город Алапаевск Сергей Григорьевич Беспалов провел первый прием граждан. Записались 10 человек, пришли 9. В приеме участвовали и отвечали на вопросы заместители главы В.В. Калинин, Ю.Ю. Ахмедов и и.о.директора...

16.11.2017 11:34
  • 327

Противостояние? Саботаж? Спрос будет жестким!

Недавно избранные депутаты пришли работать с хорошим настроем, с желанием сделать город красивым и процветающим. С добрыми помыслами. Народ поддержал. Избрал.

16.11.2017 11:29

Разговор начистоту

На прошлой неделе группа депутатов Думы муниципального образования город Алапаевск в составе: А.А. Дедюхин, В.С. Перевозчиков, С.Н. Подкорытов, Н.С. Перевозчикова, Т.А. Захарова и О.Л. Ямова выезжала на очистные сооружения МУП «Алапаевский горводоканал».

16.11.2017 10:50

Служат России!

Коллектив Межмуниципального отдела МВД России «Алапаевский» отметил 100‑летний юбилей со дня рождения российской милиции.

16.11.2017 10:25
  • 42

Неоконченный спор о мотоблоках

В «АГ» от 1 июня 2017 года в рубрике «Перекресток» была размещена статья «Почему «тормозят» мотоблоки?».

16.11.2017 10:17

Ровесник революции…

Михаилу Сергеевичу Лопатину 15 ноября исполнилось 100 лет!

16.11.2017 10:05

Ожирение – эпидемия XXI века

Тело-багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.

16.11.2017 09:56

Встретившись с любой неприятностью – улыбнитесь!

Осенняя депрессия: сезонная хандра или опасное расстройство.

Подмечено, что с приходом осенних дней люди чаще отмечают различные недомогания: их безжалостно атакуют вирусы, резко напоминают о себе хронические недуги, дает сбой сердечно-сосудистая система. Также с наступлением ненастья многие...

16.11.2017 08:07

Мудрость и тепло коррекционной школы 55

Дети с особенностями здоровья во все времена нуждались в особой заботе и внимании. Вот уже на протяжении 55 лет это внимание дети могут получить в Алапаевской школе-интернате.

Вверх