Меню
12+

«Алапаевская газета». Еженедельник для города и района

10.11.2017 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2017 г.

Глава Сергей Беспалов вступил в должность!

Автор: Виктор ПЕРЕВОЗЧИКОВ, снимки Юрия Дунаева

Глава МО город Алапаевск Сергей Беспалов и команда депутатов Думы седьмого созыва

2 ноября в 17 часов в Алапаевском городском Дворце культуры прошла официальная церемония вступления вновь избранного главы муниципального образования город Алапаевск Сергея Григорьевича Беспалова в должность.

Присяга

Глава вступил в должность. Теперь сообща за работу!

Зал ДК был полон. Здесь собралась общественность города и его поселков, работники предприятий и организаций, словом, самое большое представительство от всех слоев населения муниципального образования город Алапаевск.

Звучит Государственный гимн России.

Открывает торжественное мероприятие председатель Думы муниципального образования С.Л. Билалов, который зачитал решение депутатов Думы об избрании главой С.Г. Беспалова. На сцену ДК выходят новый глава С.Г. Беспалов и бывший – С.В. Шаньгин. Сергею Григорьевичу вручается удостоверение главы муниципального образования и алая лента главы. Вновь избранный глава произносит текст присяги. Звучат бурные аплодисменты участников торжественного собрания. С этого момента глава С.Г. Беспалов официально вступил в должность! И.о. управляющего Восточным управленческим округом С.Ф. Араптанов оглашает поздравительное послание губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в адрес нового главы МО город Алапаевск с пожеланиями успеха и словами поддержки. Затем депутат Законодательного собрания Свердловской области К.А. Некрасов зачитывает поздравительный адрес от председателя областного парламента Л.В. Бабушкиной. Звучат слова поздравления и поддержки и лично от С.Ф. Араптанова и К.А. Некрасова.

Депутаты муниципальной Думы во главе с её председателем С.Л. Билаловым горячо поздравляют главу С.Г. Беспалова, выйдя на сцену ДК. И был исторический коллективный снимок на добрую память.

Поздравляет С.Г. Беспалова бывший глава С.В. Шаньгин, который затем благодарит команду, с которой он работал, и прощается со всеми.

Звучат слова поздравления от главы прошлых лет Ю.Д. Валова. Он также желает С.Г. Беспалову удачи и успехов.

Поздравляют коллегу глава муниципального образования Алапаевское К.И. Деев и председатель Думы И.А. Мельников.

Настоятельница женского монастыря игуменья Смарагда поздравляет нового главу и зачитывает приветственный адрес от епископа Каменского и Алапаевского Мефодия. От души поздравляет С.Г. Беспалова имам мусульманской религиозной организации Махалля «Сафар» Хазрат Ризван Хаджи и желает крепкой веры, успеха и быть терпимым к испытаниям.

Завершает официальное собрание глава муниципального образования город Алапаевск С.Г. Беспалов, который благодарит всех за поддержку, поздравления и выражает уверенность, что при тесном взаимодействии с депутатами Думы и населением он приложит все силы для развития и процветания Алапаевска и его поселков.

Снова звучит гимн России. Торжественное собрание завершено. Теперь сообща за работу!

В этот день в адрес главы муниципального образования город Алапаевск Сергея Григорьевича Беспалова поступило много поздравлений, в этом ряду телеграмма от депутата Государственной Думы А. Балыбердина, Уральского землячества в Москве и другие.

Присяга

Я, Беспалов Сергей Григорьевич, вступая в должность главы муниципального образования город Алапаевск, торжественно обещаю: справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия. Честно и добросовестно исполнять свои обязанности. Прилагать все свои силы и способности на благо жителей муниципального образования город Алапаевск.

Сергей Беспалов:

Буду работать с полной отдачей сил!

Я ставлю перед собой задачи создания благоприятной среды для комфортного проживания граждан, развития гражданских и экономических свобод, открытия новых возможностей для процветания родного города. Хочу заверить всех граждан, что буду работать с полной отдачей сил, как человек, для которого Алапаевск – это родная земля. Все годы своей депутатской деятельности я работал открыто и честно, в интересах людей, делая всё для того, чтобы избиратели могли чувствовать поддержку в решении своих проблем. Сейчас у меня есть возможность постараться развивать свой потенциал на благо алапаевцев уже в должности главы муниципального образования.

Дорогие друзья, вы понимаете, насколько сильные чувства я сейчас испытываю. Я осознаю, какой груз ответственности ложится на мои плечи. И надеюсь на вашу поддержку и совместную работу! Я благодарю всех за доверие, которое мне оказали. Надеюсь, что так будет и впредь. Сейчас мой долг – служить алапаевцам каждый день и каждый час. Сделать всё для развития нашей любимой малой Родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

265